Перейти к содержанию

Zumer

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zumer

Информация

  • Город
    Надым
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Достижения Zumer

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Сегодня наконец добрался до дилера, пытались снять ошибки Одисом, безуспешно. После обращения к производителю вердикт: замена блока. Срок доставки - 5 дней (Новосибирск). Гарантия. Кстати, сначала пытались развести на то, что виноват я, так как снял аккум, мол это должны делать только у дилера. После демонстрации мастеру страницы инструкции с описанием процесса снятия аккума вопросы отпали :)
  2. Чем, не подскажете? А то у меня пока в наличии только Вася и ELM327 wifi из Китая
  3. Да, думал уже об этом, решил так и поступить. Просто до дилера больше 1000 км (ближайший от меня в Сургуте), а в зиму туда-обратно с севера не очень комфортно ехать, буквально только что морозы были за -40. Плюс расходы на бензин, гостиницу, отгулы за свой счёт на работе, итого плюс-минус цена нового блока накатается. Придётся ждать отпуска.
  4. Добрый день! У вас проблема с подушками как-то решилась? Насколько я понял, ошибка Эра-глонасс напрямую связана с ошибкой SRS, если убрать ошибку подушек, то и ЭРА в норму придёт. К дилеру по гарантии не обращались? У меня недавно возникли аналогичные ошибки, пока решить не могу, а до дилера далеко. И еще вопрос: после чего ошибка вылезла? Я в морозы аккум снимал, после подключения поимел ошибку. Причина может и не в этом, но возникла именно после подключения аккума. Если не сложно, отпишитесь, как боролись с проблемой. Вот мой лог ошибки: 1 неисправность: 16712593 - Неисправен блок управления B2000 00 [136] - - [Electronic Control Unit Malfunction] Индикатор неисправности ВКЛ - Непостоянно - Подтверждено - протестировано после удаления записей Стоп-кадр: Биты состояния: 00000001 Приоритетность: 1 Счётчик возникновения ошибки: 2 Пробег: 5976 km Дата: 2018.11.30 Время: 18:08:25 При попытке сбросить ошибку из блока 15 - подушки безопасности, выдаёт что блок не принимает сброс ошибки.
×
×
  • Создать...