Перейти к содержанию

aviv13

Начинающий
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aviv13

Информация

  • Город
    Берлин
  • Имя
    Руслан
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

742 просмотра профиля

Достижения aviv13

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. только что добрался до компа, не могу скачать, написано что недоступно ещё вопрос, чем его заливать? спасибо, мне скачал друг, репутацию вам добавил. ещё вопрос, не страшно если p/n не такой? у меня FM5A-12A650-ADB, просто первый раз серьёзная проблема с фордом попалась. я посмотрел прошивку она для MED17, а тот сто у меня DCM3.7 Извините за последнюю фразу, просто ремонтировал блока шевроле DCM3.7, и перепутал
  2. Здравствуйте, у вас случайно сток не остался, если да вы можете поделиться? не могу завести американца, комп был без опознаваний
  3. И пробежался по теме, не нашел ответов на свои вопросы, тем более там задавать вопросы нельзя – тема закрыта. Меня интересует вопрос отличается эти программы между собой или нет x431pro3 или xdiagpro3, мне одни говорят что отличаются другие говорят что не отличаются. Если они не отличаются тогда мне не надо будет его перешивать и менять его номер.
  4. Здравствуйте, такая проблема, хотел я восстановить свисток launch жёлтый, но и мне посоветовал один зашить в него прошивку и поставить оболочку xdiag что я и сделал, но я узнал что х431 работает лучше, теперь вопрос как мне перепрошить его обратно. Насколько я понял надо его перепрошивать с заменой серийного номера, кто что про это знает отзовитесь пожалуйста.
  5. просто при включении зажигания на электромагнит должно подаваться кратковременое напряжение, но его нет, он как будто мёртвий, но если крутит стартер и кратковременно подать то заводится, но если долго держать, то будит дымить и не будет газовать, а если не убирать напряжение за 10 сек. заглохнет.
  6. не заводится, но когда подаю 12в на электро клапан во время когда крутит стартер, заводится и работает хорошо, не могу найти схему, нашёл где вам давали на другом форуме, так не видно всей картины, смущае что от стороннего напряжения начинает работать электромагнит. два плюса и 2 минуса есть, ошибок нет, только иногда на педаль газа имею ввиду электромагнит рейки, извините не коректно написал.
  7. здравствуйте, вы разобрались с блоком Scania 113, ДВС 380EDS?

    1. liros

      liros

      Блок надежный. У меня была проблема в разъемах. Их неаккуратно вставляют. Посмотрите разъем на насосе, на клапане. Сам клапан, скорее всего в порядке. Проверьте его хоть от аккума. Он вряд ли сгорел. А вот сигнал до него не доходит. Поэтому насос не работает. и не заводится или не глушится машина. Владелец долго мучился, возил блок мне и другому диагносту. Все пропаяли. А толку не было, пока не привезли мне косу.

    2. aviv13

      aviv13

      не заводится, но когда подаю 12в на электро клапан во время когда крутит стартер, заводится и работает хорошо, не могу найти схему, нашёл где вам давали на другом форуме, так не видно всей картины, смущае что от стороннего напряжения начинает работать электромагнит.два плюса и 2 минуса есть, ошибок нет, только иногда на педаль газа

      имею ввиду эл.ктромагнит рейки, извините не коректно написал.

    3. liros

      liros

      Да. Именно с ним проблемы.

  8. здравствуйте, вы разобрались с блоком Scania 113, ДВС 380EDS?
  9. у меня вопрос, какой маг про покупать лучше, есть китайский гдето около сотни мне предлагают, сябры около 3-х, разница в 30 раз, посоветуйте. В чём разница, мне кажется что китовский на кесс смахивает...
  10. я в принципе понял что меня с галетой протянули, колеги покупали по 700-800$ , а я купил дешевле, думал что выиграл, хотя dcm1.2 читает супер, я пробовал комп 2010 года ставил на 2006, там даже номера не сходятся, но перешил без проблем. А вот dc4 оказалось не по зубам.
  11. не работает, там схема подключения простая, не надо лапы поднимать, два резистора на 1 кОм, и бут, мне так один сказал, но схему не сдал, я по базе трикоров всё перепробвал с резисторами, даже думал что блок положил, но нет, блок живой, память не прочитал :(( поймите правильно, плюсы минусы кан, подключаются по схеме, это только чтобы ввести проц в бут.
  12. если не трудно, дайте схему подключения, какую вы использовали, тут уже просто хочу узнать может она или нет. Думаю может перепрошить галету, например с xprog-м помогла данная процедура, потому что 25-е я никак не мог прочитать, после прошивки проца стало лучше.
  13. galetto v54 купил пару лет назад, теперь думаю надо было доплатить и купить магпро, но говорят что галетто читает, только никто не хочет поделиться схемой.
×
×
  • Создать...