Перейти к содержанию

Артур Плужников

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артур Плужников

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Артур
  • Страна
    Russia

Достижения Артур Плужников

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да ремонт/замена блока не смущают, тем более, что работают то только четные передачи, я и не езжу почти. Еще проблема в том, что я не пойму пока где номера запчастей смотреть, интернет магазины типа Экзист половину деталей тупо не показывают. Я тупо не могу понять, вилки идут в сборе со сцепой, или можно все по отдельности взять. Короче голова пухнет уже:)
  2. А не знаешь, это лечится заменой или ремонтом? Не кидайте камни, повторюсь, эта машина для меня в новинку Друзья, появились новые данные, по мере обучения сканирования пиреном. На точки проскальзывания сцепы я думаю пока нет смысла обращать внимания, т.к. вся система работает некорректно. Как выяснилось, не очень то хотят в Ростове браться за мою проблему, пока приходиться думать самому. Не вопрос потратить деньги на авто, но не очень хочется купить новые мозги и потом понять, что дело в механических повреждениях. Жду ваши советы:))
  3. Подскажи, плз, а где сам этот блок находится? Нашел один, возле АКБ, но по номеру детали на экзисте выдает ЭБУ впрыска, как я понимаю, это эбу двигателя, а мне нужен эбу коробки
  4. Вооот, отсюда вопрос: где можно взять контрактный блок?:) а они ремонтопригодны? или это так, на 2 недели? Записался на сервис, чтоб уже точно чекнули, может я где тупанул, хотя вряд ли Извини, что "напал" на тебя, просто ты один из немногих, кто отвечает:( Подскажи еще такой момент, я в этом авто новичок, где можно смотреть оригинальные номера запчастей? интернет магазины что то такие узлы как эбу, сцепление и т д отказываются находить
  5. Записался, завтра поеду копать. А пока вопрос на опережение, где и как люди покупают б/у подобные блоки? перекопал нэт, ничего не нашел, машинка то редкая... И все таки, может кто нибудь знает нормальных мастеров в Ростове? Может есть какие клубные сервисы и т д?
×
×
  • Создать...