Перейти к содержанию

silman

Автомастер
  • Постов

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент silman

  1. По нюансам там все подходит, меня только смущает OM 642_826 LSDE30LA-190kW, а OM 642 DE30LA_940-165kW. Как, она поедет, вот вопрос.
  2. Извините немного ошибся OM 642_826 LSDE30LA, есть возможность поменять на контрактный OM 642 DE30LA_940. Получается если я поставлю голый мотор OM 642 DE30LA_940, а обвес поставлю свой, я ничего не потеряю?
  3. Всем добра. Подскажите пожалуйста, что обозначает аббревиатура LS на двигателях OM 642, не могу найти никакой внятной информации. Стоит вопрос замены OM 642_826 LSDE30LA, есть возможность поменять на контрактный OM 642 DE30LA_840. Но стоит вопрос не будет ли потери по мощности, или по железу эти двигатели одинаковые? Всем спасибо за внимание.
  4. Может у кого 7V20 есть? Или ссылка где можно скачать?
  5. Добра всем. Просьба поделиться рабочим софтом на данный программатор TM100 Key Programmer.
  6. Доброго. Нужна помощь или решение, или пенок по отключению данной системы на Passat b8 2019 европеец. Висит ошибка по неисправности блока. Ремонтировать ее для рынка Украины нет смысла. Всем спасибо за внимание.
  7. Забий в гугл, блок в тебе simos pcr 2.1 (не дуже простий в плані репрога).
  8. На Вашем дампе все заработало адекватно. Всем спасибо за внимание.
  9. Привет, с вашим дампом ошибки по подушке безопасности водителя нет, лампа SRS тухнет, но есть неустранима ошибка по крашу: : B1499: Блоком управления системой SRS обнаружено срабатывание подушки безопасности Привет, с вашим дампом ошибки по подушке безопасности водителя нет, лампа SRS тухнет, но есть неустранимая ошибка по крашу: : B1499: Блоком управления системой SRS обнаружено срабатывание подушки безопасности Проверил, безопасность на руле целая, так что получается кальк не совсем верно посчитал.
  10. Смотрите до заливки Вашего дампа была только одна ошибка: B1499: Блоком управления системой SRS обнаружено срабатывание подушки безопасности После того как зашил Ваш дамп W2T67871_8635A_235_clear, ошибка по крашу B1499 ушла, но появилась новая неустранимая B1400 F ABG(1)DR.squib short (был боковой удар, подушка на руле не стреляла), как я понимаю проблема в чистке. Прошу помощи, можно на платной основе.
  11. Добрый день. Помогите убрать crash Mitsubishi mirage W2T67871_8635A_235 eeprom 25640. Всем спасибо за внимание. W2T67871_8635A_235_crash.bin
  12. Вы не правы. Я даже не спрашивал сколько денег. Есть моменты которые поменялись после 24 февраля 2022 года. Вот и весь ответ.
  13. Залил Ваши дампы, машина завелась, но радиоканал так и не заработал. Вчера поздно отдал машину как есть клиенту и взял паузу.
  14. Руками (читал с выпайкой Orange 5) Большая рибка, подвязывал и новые CGDI.
  15. Доброго. Возможно заблудился в двух соснах. Имею данную машину в работе w210 бензин, замок 2105450208 q2 и моторный me2.0 с проблемой не работают радиоканалы (ключи физически рабочие, рассчитывал и генерил новые, ситуации не меняло, ну и есть подозрения на битый файл в CPU-1). Взял замок донор номер в номер, обнулил защёлку и сгенерировал новый ключ по дампу замка. Радиоканал заработал, ключ проворачиваться но не могу его персонализировать Star (дамп renew моторного прикладываю). Пошерстив форумы наткнулся на информацию, что люди тоже наступали на мои грабли и есть разница в замках на бензин и на дизель (именно не проходит привязка моторного, насколько правда не знаю). Ну и просьба, если я не ошибаюсь в своих мыслях, то поделиться прошивкой от замка 2105450208 q2_1D69J бензин. Дампы ори замка и донора прикладываю. ory_eis_cpu-1_1D69J_наруж_не работает радиоканал.bin ory_eis_cpu-2_1D69J_внутр__не работает радиоканал.bin ME20_HC11e9_ory.bin ME20HC11e9_renew eis_cpu-1_1D69J_наруж_не проходит синхронизация.bin eis_cpu-2_1D69J_внутр__не проходит синхронизация.bin
  16. Не мій варіант. Закінчилося все заливкою фулла в ECU_ EDC16CP33 і ключі залетіли на ура, а разом з ними і сінхра.
  17. Набив, кучу шишок, зрозумів, що Олень, і так дійсно BCM там ніяким боком. Синхра-прописка ключей, затеми полез
  18. Он имеет ввиду, что там две физически отдельных части. 1. Чип в жале 7936, который читается катушкой на барашке когда жало вставлено в замок. 2. Плата которая отдельно отвечает за кейлес.
  19. Я говорю, я без плати болванку вставлял в читалку, там PCF 7936, при чем не закрытый
×
  • Создать...