Перейти к содержанию

Pawlyxa

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pawlyxa

Информация

  • Город
    Домодедово
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pawlyxa

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Ключик прописался, авто запустился, всем огромная благодарочка! З.ы. указатель уровня топлива себя некорректно ведёт (стрелка зашкалила на максимуме), в блоке двигателя ошибка по обрыву датчика уровня топлива. Сдаётся мне параметры датчика в BSI некорректные. Логично?
  2. Я в соседней теме такой блок на столе программировал. Распиновка рабочая 100% VID-20201029-WA0005.mp4
  3. Спасибо! Пока не закрываю, к авто завтра вечером попаду, в лучшем случае, по результату отпишу. Ключ старый привяжется (просто болванка без радио)?
  4. Значит вот что я в данный момент нателекодировал на столе. Это то что было в еепроме BSI авто клиента. Citroen_Berlingo_BSI_orig.bin Это после прописки vin и pin. 1 после телекодировки.bin Вроде все данные соответствуют в обоих дампах? Долно завестись авто после прописки ключа? Pin RJ1b верно? И ключ старый пропишется?
  5. Да это родной вин авто! С родного дамп есть точно, он в первом посте. И на ноуте сохранил. Ёшкин кот! Так кто ж знал что он чистым под привязку стал.... Я понял, посмотрю сохранил ли дамп с BSI с разбора. Citroen Berlingo BSI Continental 2008.bin Дамп еепромки с родного BSI авто. BSI с разбора.bin Дамп еепромки BSI с разбора. Так по поводу записал ли этот дамп... Записал наверное, я уж чего только не делал, сам запутался...
  6. Вижу, вижу! Видит око да зуб неймет... Не могу скачивать с форума, закиньте вложение в личку пожалуйста. Этот файл без изменений Xprogom в еепромку заливаю и всё? Эксперименты на столе продолжу завтра вечером. З.ы. а вообще реально его под машину прописать на столе? За исключением ключа конечно.
  7. Фууух... Кароч... Автоэлектрик диагност я, столкнулся с заменой МЁРТВОГО блока на Citroen Berlingo, никогда ранее такого не производил, с Лексией не работал, но она есть и интуитивно понятна. 1-е что сделал. Еепром слил с родного блока (Xprog) прежде чем начать какие то манипуляции (хоть что-то нормальное сделал), далее по дурости пересадил епромку в блок с разбора, поехал к тачке, подключил BSI, тачка не заводится. Снял блок, привёз домой, подключил на столе, дампы какие шил в еепром уже запутался... На данный момент, на столе Лексия понимает что к ней подключен BSI с правильным вином. Поможете? Родной не выходил на связь, как и всё что к нему подключено. Угу, вкладку "обучение" поищу. Спс.
  8. Пришить бу блок BSI в Ситроен, старый не выходил на связь. Virgin BSI - это что за слово матерное? Тоже слова матерные пишешь... Парни, есть Xprog, есть DiagBox. Нужна помощь в привязке BSI. P.s. 03114 код, vin прописал, конфигурацию думаю осилю, а куда пин писать? Чтоб с моторником и ключом подружился блок?
  9. Файлик получил, борьба с BSI продолжается! Залил дамп, впаял епром, Лексия на столе считала vin каракулями. Глобальный тест, телекодирование, ввожу vin и вижу запрос кода доступа. Далее пять звёздочек... Почему пять? Пин вроде четыре символа содержит? В итоге ввожу пин RJ1B, из дампа первого сообщения, дамп BSI с умершего блока авто. Не проканывает. Что я делаю не так?
  10. Спасибо! Вот только одна загвоздка, скил не то прокачан... Будьте добры, закиньте в личку. Спасибо!
  11. Citroen Berlingo BSI Continental 2008.bin Парни, нужно обнулить блок BSI на Berlingo 2008 г.в. затерев pin и win. Опыта маловато... Поправьте пожалуйста прошивочку eeproma кто шарит. Считал Xprog-ом. Спасибо! з.ы. Если не туда запостил сильно не пинайте, мне 40, я только учусь...
  12. Актуально. Нужно к данному девайсу прикрутить датчик скорости и датчик оборотов с тнвд.
  13. Камрады, приветствую! Нужна схема на Toyota Dyna, 2002 год. Конкретно интересует распиновка приборной панели, тахометр – edc (датчик на ТНВД), спидометр – датчик скорости. Если возможно в личку, прав не достаточно ещё...
  14. Да, парни, вот это движуха!))) Рад познакомиться! На форуме давно (относительно), но писАть как-то повода не было, а тут возникла запара с резисторами, кто-то советует уменьшить номинал в базах Q705, 706, кто-то просто диоды паяет приподнимая ноги 4,7 резисторов... Спросил, а в ответ тишина... Как только сказал что пипец сканеру — шквал флуда! Цел сканер, читает по "к" линии отменно! Параметры в реальном времени влёт! И это, я иногда глумлюсь, уж простите... Никого не хотел обидеть. Всем добра!
×
×
  • Создать...