Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

VadymOvachuk

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VadymOvachuk

  1. Здравствуйте. У меня проблема такова. Не показывает стрелка температуры на щитке приборов AUDI A4 B8 CAGA 8K. Случилось все зимой. Поехал в горы. Оставил машину на парковку на 1 час. Прихожу, завел и поехал, но заметил что стрелка не поднимается(поднялась только на 70 градусов). Думал мол холодно, потому и не греется. Наступили тёплые времена а стрелка температуры то поднимается то нет. Поменял два датчика температуры 06A 919 501A(на задней стенке мотора) и 059 919 523A(на патрубке) ну и термостат поменял за одно. Но проблема осталась. Может у кого-то была такая проблема. Подскажите есть у кого-то дамп щитка приборов 8K0 920 930C. Думаю решить проблему прошивкой. Спасибо
×
  • Создать...