Перейти к содержанию

ksid

Начинающий
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ksid

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    ksid
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ksid

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Всем привет. Мотор Pentastar 3.6 топливные коррекции долгосрочная в минус -10% на холостых. Началось большое потребление топлива 18-20 л/100 км. Норма должна быть 13-14 л/100км. Воздушный фильтр новый стоит подсосов воздуха нет. Датчик температуры и датчик MAP работают. Подскажите где искать причину большого расода и причина минусовы корекций.
  2. Как решили проблему? Как решили проблему?
  3. Сколько должен показывать датчик MAP при заглушенном двигателе?
  4. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть почитать про норму показаний датчиков сколько должно быть на холостых оборотах . Интересуют данные показания ДМРВ, данные по форсункам, давление в баке и т.д. для двигателя ERB WK2 3.6 2012.
  5. Подскажите в чем проблема!? Стал мотор топлива больше жрать . Почитал сканером Долгосрочная коррекция стоит на нуле, а краткосрочная в минус - 10.
  6. ksid

    TPMS

    ID считывает именно с датчика ! Я с памяти удаляю все датчики и потом ставлю на определение . Когда находит id датчиков я эти данные прописываю и привязываю к колесу!
  7. ksid

    TPMS

    Не каких ударов и попаданий колесом в яму не было.
  8. ksid

    TPMS

    А почему я вижу датчики их id лаунчем а информацию о давлении датчик не передаёт? Не ужели батарейки умерли.!?
  9. ksid

    TPMS

    Всем привет! На бортовом не вижу давление двух колес ,прочерки. Лаунчем читаю вижу все 4 датчика и их id. Делаю полный сброс прописываю опять все четыре датчика их id на бортовом компе вижу все четыре колеса и их давление. Поездив два дня опять пропали показатели давления на бортовом компе сразу двух передних колес. В чем может быть проблема где искать?
  10. Вот мои данные с воздушным фильтром А вот без фильтра воздушного показания. Все замеры на ХО. Показания Лонг завышены аж 9% В чём причина как снизить?
  11. перестройка карт сколько происходит по времени или по км?
  12. Я и не только по цифрам на бортовом компе увидел увеличенный расход НО и по заправке-пробег ! Может как то Лаунчем можно что то сделать?
  13. А в чем причина? Сколько кататься топлива много уходит
  14. Добрый день .У меня появился странный расход топлива на 3.6 был 13-14 литров по городу заправлял 95 . После того как заправил 20 литров 92 расход стал 20-21 литров на 100 км. Я израсходовал эти 20 литров 92 бензина и опять заправил 95 .Расход так и остался 20-21 литр Маршрут один и тот же! Показания обнулял ,ошибок на панели нет. В чём проблема???? Лаунчем читал ошибок тоже нет. Где что посоветуете посмотреть или лаунчем какие показания сравнить?
  15. Что Вам не понятно? Я расписал всё дословно!!! toro если Вы такой грамотный так ответьте Нам не грамотным корректно и правильно на поставленный мной вопрос покажите пример, а не выбражайте какой Вы спец а остальные отстой! Мне уже добрые люди отписались что и как настроить а не выделывались и не набивали себе цену! И отписался ОЧЕНЬ знаменитый человек до которого Вам toro очень далеко!
×
×
  • Создать...