Перейти к содержанию

ballu_2000

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ballu_2000

Информация

  • Город
    Silamäe
  • Имя
    Vaceslav
  • Страна
    Estonia

Достижения ballu_2000

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Проверил ЕГР, свечи в норме, свечи тянут 15 Ампер при дольнейшем прогреве амперы идут в низ.
  2. Графики открываются в ворд 2010. Если сопративление на всех свечах есть и оно одинаковое то они рабочие. К сожалению клещей нет. Клещами легче мерить. Просто так выкручивать стремно. Впрыск сам не понял.... Температуру двигателя показывает, ошибок не было. ЕГР в выходной ближайший хочу почистить. Да за одно механизм проверить, если подлезу. На мерсе вито так и сделал, механизм и клапана почистил и смазал высокотемпературной смазкой, работает. Форсы на стенде проверить нет возможности, стенда нету, рекламмы много в пустую (Эстония) на крайняк в Германию придется отправлять.
  3. Графики работы Grafiki2.xps Grafiki.xps Grafik Test9.xps Grafik Test8.xps Grafik Test7.xps Grafik Test6.xps Grafik Test5.xps Grafik Test4.xps Grafik Test3.xps Grafik Test2.xps Grafik Test.xps Grafik Test.xps
  4. Думал. Обратный шарик в груше + регулятор давления не дадут слива топлива обратно в бак. Груша не втянута. Свечи тестором прозванил сопративленние одинаковое. Свечи пока выкручивать не хочу лишеих проблем.
  5. Egr по графику и цифрам в дигибокс открытие и закрытие 100%, обороты до красной черты. Груша должна быть мягкой на заглушенной машине?
  6. Peugeot 307 CC 2.0 HDi 135 FAP VIN: VF33BRHRH84798235 Дергается на низах, при минус 10.... плохо заводиться. Груша мягкая, давление в топливной после остановки двигателя падает почти в ноль. Форсунки проверил, норма, стартер крутит 230 оборотов. Ошибок нет кроме F000 что-то с кан. Сейчас точно не помню.
×
×
  • Создать...