Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Ленар116

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ленар116

  1. У меня европеец возможно защита, челнинские говорят на ура шъются.У меня тоже ошибка выходит.
  2. Посмотрел в K-Suite 3.0 показывает что только кессом шьется в бут режиме и обд. Посмотрел в K-Suite 3.0 показывает что только кессом шьется в бут режиме и обд. Посмотрел в K-Suite 3.0 показывает что только кессом шьется в бут режиме и обд. Посмотрел в K-Suite 3.0 показывает что только кессом шьется в бут режиме и обд. Посмотрел в K-Suite 3.0 показывает что только кессом шьется в бут режиме и обд. Посмотрел в K-Suite 3.0 показывает что только кессом шьется в бут режиме и обд. Посмотрел в K-Suite 3.0 показывает что только кессом шьется в бут режиме и обд. Посмотрел в K-Suite 3.0 показывает что только кессом шьется в бут режиме и обд.
  3. Сначала хочу считать,потом тюнинговую, чувствую только в бут режиме возможно т.е. на столе.
  4. Парни помогите прошить грузовик мерседес. Подключаю кесс через обд2 разъем, включаю зажигание, в списке машина есть, делаю индификацию блока пишет error.
×
  • Создать...