Перейти к содержанию

Kirilclyev

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kirilclyev

Информация

  • Город
    Питер
  • Имя
    Кирил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kirilclyev

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Кстати прошивку для отката прибора в сток выпрашивал у него 2 дня. Прошивка если что это дамп прибора и он едентичен для всех приборов линейки 3.0 в нем нет SN Серийный номер прибора храниться в ОТП области и она не перезаписываемая. Вот сток дамп прибора FULL_EasyDiag_3.0.7z Может кому то так же понадобится.
  2. Тогда я вообще не чего не понимаю ! Почему он не может сделать любую марку на пробу ? При выдачи им мод прошивки он обязан нести ответственность и соответсвенно дать сразу прошивку для отката прибора. Почему он не отвечает на заданные вопросы если это не касается денег ! Я ему сам предложил сделай любую марку на пробу и я готов оплатить ему весь пакет Опять молчек хотя переписку читает. Короче я для себя выводы cделал. Лучше купить ОФ марку и заказать софт у X-DIAG ну или у Diagzone
  3. Ребята отзовитесь TRITON Делал кому нибудь марки для EasyDiag 3.0 ? Что то разводняком попахивает. Сначала загоняет людей в угол потом пользуясь этим начинает бабки выпрашивать не предоставляя не каких доказательств. Поясню !! Сначала предлагает превратить EasyDiag 3.0 в 2.0 Дает вам прошивку для прошивки прибора через STM32 ST-LINK Utility при этом не дает прошивку для отката прибора в сток. После того как вы прошили прибор он начинает просить деньги за марку которую он якобы вам сделает. Начинаешь задавать ему не удобные вопросы он теряется хотя на форуме показывает что он присутствует. На пробу не делает не одной марки чтоб можно было удостовериться что он действительно может сделать. Еле ели у него выпросил прошивку чтоб откатить прибор обратно в сток. Короче стоит задуматься прежде чем связываться с TRITON. Могу выложить всю переписку с ним у меня она сохранена. TRITON без обид ты сам себя так ведешь Я устал уже тебе в личку писать и видеть абсолютный игнор. Если бы я знал что ты такой человек то я даже прибор разбирать не стал. Лучше дождаться Diagzone Думаю скоро запустят эти приборы.
  4. Друзья выручайте выложите пожалуйста сток BOOT V1.23.006 ОТ EasyDiag 3.0 заранее огромнешее спасибо.
×
×
  • Создать...