Перейти к содержанию

Karig0

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karig0

  1. По поводу транзисторов ты прав, а по поводу воды нет потому что блок не тот. Вот фото для сравнения.это то про что ты говорил, а это то про что я говорю. В эти блоки вода не попадает они герметичны со всех сторон.
  2. А если плата от корпуса не отсоединяется? Перепаяится? Завтра буду на работе отфоткаю разломанный блок, так для интереса. Конструкция предполагается не разборной.
  3. Совет хороший, но в наших реалиях дают 50% что это получится!
  4. Да все при том, мне нужно считать флеш, а я не могу потому как в орандже нет этого проца. Вот мне у нужен кальк под него. А как писать кальки я не разбирался. но сейчас уже начал изучать этот вопрос. Даташит на D70F3483 есть только у китайцев и тот платный, если кто умеет делать кальки, могу его предоставить и заплатить за готовый кальк!!!
  5. Расширенное пояснение: Есть блок управление со слетевшей прошивкой и блок с горевшей силовой частью. Нужно из сгоревшего блока перенести прошивку в целый блок. У меня в орандже есть D70f3482 и D70f3484 e у первого объем памяти меньше у второго больше соответственно читается и пишется не корректно. После считывания и заливки в блок со слетевшей прошивкой появились сообщения по кану, но они не правильные, она даже стала пытаться включить главное реле(щелкает им секунд 10 и замолкает, вкл. выкл. зажигание все повторяется), замена дампа не помогает пробовал разные. Блок со сгоревшей силовой частью нормально определяется и диагностируется. Нужно что бы он покану начал общаться, тогда с помощью одиса залью все правильно!!!
  6. Если еще актуально вот попробуйте, это дамп с гольфа, но рейка такая же dumpEEPROM.rar
  7. Я понял. Если надо авто Audi A4\A5\Q5\Q7 рулевая рейка. Считать нужно флеш проца D70F3483 и потом записать.
  8. Проц D70F3483, программатор орандж. Нет калька и не могу найти, если у кого есть готов купить! ОЧЕНЬ НАДО!!!
×
×
  • Создать...