Перейти к содержанию

id3210

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент id3210

  1. Два часа назад купил скачал же. Регистрировал в diagzone сегодня. идешь в апдейты на телефоне/планшете, свайп вправо и вот там еобд и все вместе. но возможно мой адаптер регистрировали в easydiag ранее. может дело в этом.
  2. купил марку, скачал, работает, подключается, читает ) буду дальше ковырять )
  3. Подскажите как еобд скачать пожалуйста. с телефона - поставил - зашел в систему - не вижу скачать еобд. или надо купить марку? здесь вроде недорого, можно и купить )
  4. Подскажите пожалуйста, если оригинальный EOBD и демо при попытке подключения пишет Disaccording serial number, это значит что они поломанные или надо отлом кидать в них тоже? прошивка 1.52,1.55, 1.60, не про. Видел вверху про...
  5. Подскажите еще плз, а если при запуске демо он пишет Disaccording serial number, без подключения блютуса, а еобд после подключения, это значит что еобд и демо у меня неоригинальные?
  6. Подскажите плз, easy launcher 2.0, есть к нему EOBD 22.48, при попытке зайти в EOBD программа падает. в логах вываливается: libstd.so dynamical section not found. пробовал марки, выпадают по той же причине. можно не копировать туда этот файл? или EOBD плохой?
×
×
  • Создать...