Перейти к содержанию

B@LLS_OF_STEEL

Автомастер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B@LLS_OF_STEEL

  1. Есть EasyDiag2, прошит 11.60pro, марки работают, отломано 4мя файлами, но вот заметил одну вещь. Понадобилось мне на Kia Sportage дизельном после замены топливного фильтра прокачать его. Должно быть: специальная функция -> Fiel line air remove, но такой пункт отсутствует  Как эту функцию добавить?
  2. Есть EasyDiag2, прошит 11.60pro, марки работают, но вот заметил одну вещь. Понадобилось мне на Kia Sportage дизельном после замены топливного фильтра прокачать его. Должно быть: специальная функция -> Fiel line air remove, но такой пункт отсутствует Как эту функцию добавить?
  3. Где можно скачать эти версии? У меня при вводе vin в VIN_RECOGNITION_APP_V1_01_004_EN падает приложение.
  4. Все сделал, заработали хундай киа V50.30 V44.30 помог KholmS Что бы добавить еще марок, нужны рено и мазда, для каждой надо отлом делать ?
  5. Мне не жалко, но я уже скачал марки 22 числа, тогда не было еще про это написано.
  6. Купил easydiag 2.0+ 968590170xxx но с EODB уже опоздал, как я понял сейчас можно отлом сделать по марке. Про санёнг тогда еще не было информации, скачал две марки: HYUNDAI V50.30 KIAV44.30 Можете помочь по какой то из них отлом сделать? В результате моих потуг удалось только прошить адаптер прошивкой 11.60-PRO. На диагзоне не шил, но зарегился там. Как тут писали надо прошиться на диагзоне и потом можно накатить 11.60-PRO, делать или так оставить раз уже прошито?
×
×
  • Создать...