Перейти к содержанию

Atlacamani

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Atlacamani

Информация

  • Город
    Калининград
  • Имя
    Александра
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Atlacamani

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Спасибо большое, просто огромное спасибо))
  2. Здравствуйте, помогите с дампом eeprom на bosch msa15.5 (0 281 001 877). Иммовый или безиммовый. Спасибо.
  3. 8 выводов. По рапиновке вроде обычный трансивер, но блок удалось запустить только с аналогичной микросхемой. На всех блоках этого авто применены трансиверы nxp a82c250. Но ни с ними, ни с TJA1040 и подобными блок на связь не вышел. Интересно разобраться почему.
  4. Здравствуйте, помогите опознать кан драйвер (или подсказать аналог).. Моторник вольво c70 99 года. На микросхеме маска из 2х строчек: верхняя 290905, нижняя 190293. Спасибо.
  5. все верно 3132 фишка в норме, спасибо спасибо за информацию Спасибо всем за ответы, буду по всей видимости подбирать/искать рабочую пару и привязывать новый ключ
  6. Я выложила скрин не уваленного дампа, а дампа боди с другой машины.. Родной дамп боди весь в нулях(( Вот в чем проблема. У меня есть родной ключ и не родной дамп бодика. Вот и думаю как без отключения иммобилайзера все это дело заставить работать. так и есть, в моторник не лазила, при попытке прописать родной ключ в неродной дамп машина не заводится, не принимает ключ. В первом посте я написала что делала, не помогает ничего.
  7. Здравствуйте, прошу строго не судить, в первый раз сталкиваюсь с проблемой иммобилайзера, только изучаю тему. Есть рено кангу 1,4 2006 года, лег дамп боди под приборкой. Залила другой дамп, теперь нужно как-то заставить машину заводиться с родного ключа. Есть ID ключа, пробовала его прописать в дамп по соотв. адресам, не заводится. Прописала VIN в дамп, не заводится. Что еще нужно прописать в дамп, чтобы все получилось?( И нужно ли корректировать контрольную сумму после изменения данных, или сверки по контрольной сумме нет? вот скрин не отредактированного дампа:
×
×
  • Создать...