Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

DW10

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DW10

Информация

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DW10

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Приветствую! На Форде С-Мах 1 2009 г.в. заменен блок TCM (блок управления коробкой). Коробка - робот с двумя сцеплениями, мокрый PowerShift. Т.к. есть определенные трудности с поиском и нахождением нужного блока (7M5R-14C247-AD), то блок был поставлен от Куги 1 (7M5R-14C247-AE). Машинка едет без проблем, только горит ошибка на приборке, мол "ограниченная функциональность". Ограничений не найдено, но эта вывеска напрягает. С помощью IDS 86 + VCM II была попытка прошить свежеустановленный блок родной прошивкой (через инсталляцию или перепрограммирование). Не прокатило. IDS говорит, что блок не подходит к этому авто и не хочет ничего делать. Если IDSке указать в поле номера детали номерок родного блока, то IDS пишет, что хочет обновить прошивку на более свежую, но потом не может связаться с этим блоком. Похоже она не может найти в машине модуль с таким номером и поэтому помочь не может. Собственно вопросы: 1) Если пробовать IDS версии, например, 101, то поможет ли? Может там немного другая база по совместимости ВИНа и номера запчасти? 2) Чем можно прошить этот ТСМ? 3) Кто может это сделать за, соответственно, вознаграждение?
×
  • Создать...