Перейти к содержанию

vasvi

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasvi

Информация

  • Город
    Любимый
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vasvi

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вы думаете, я не пробовал? Возможности консалта почти такие же как и ланча. А что касаемо мультимедиа головного устройства, то возможности ланча на 100% совпадают с консалтом.
  2. Да, я пробовал выбирать очень много разных стран и моделей икстрейлов, рогов и пр. Но заветной опции нет. Полагаю, что сканер перед тем как выдать набор опций запрашивает файл конфигурации в самой башке, который и определяет этот набор опций. Как-то так.
  3. Это я, естественно, пробовал. Опция BOSE не появляется.
  4. Как это сделать? И где взять такую конфигурацию?
  5. vasvi

    Nissan LCN2kai BASE -> BOSE

    Всем привет. Есть затейка одна. Авто: Nissan Qashqai J11 2014 со штатной навигацией. Мультимедиа устройство: PartNO: 259154EM0A, model name: LCN2K70B00, производитель Bosch PartNO: 7612033116, версии HW: 031, SW: D206 Цель: переключить его из режима BASE в режим BOSE. Согласно сервис мануала, такая опция в конфигурации должна быть: "SOUND SYSTEM: BASE/BOSE", а по факту её в AV системе нет. Есть куча других опций, а нужной нет. Так же нужной опции нет и в BCM. Пробовал менять регионы, страны, выбирать вместо кашкая X-trail T32.... Голову уже сломал. Буду очень-очень благодарен (в том числе и не безвозмездно), если кто-то поможет решить эту проблему. Или может кто поделится контактом человека, который глубоко в теме электроники Nissan Фотографии головы, его маркировка и сервис-мануал выложил тут: https://drive.google.com/drive/folders/0B86coPZK70WAWEVESndWRzFlZTQ Достоверно известно, что прошивка AV системы на нужную мне опцию не влияет, так как есть авто и с BOSE и без с одной и той же прошивкой. Сами по себе прошивки у меня есть: D302, D502, D554 - сейчас установлена. Один из возможных вариантов - дождаться выхода новых версий марки Nissan Launch, в которой появятся новые кашкаи J11 "as of 06/2017" и "as of 09/2017", вероятно в них появится нужная мне конфигурация.
  6. Дело тут не в ущербности Х431, нужной мне функции и в консалте оригинальном нет. Тут трюк какой-то нужен. Нужны умельцы по Nissan-у.
×
×
  • Создать...