Перейти к содержанию

molox

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о molox

  • День рождения 10.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • Интересы
    Диагностика, Тюнинг
  • Имя
    Юрий Пелевин
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Kess v2, Galletto 2, Mpps v16

Посетители профиля

1 144 просмотра профиля

Достижения molox

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо! Попробую сначала перешить снова на 6.070.
  2. molox

    ...удалено

    Блин, походу я обновился и теперь выкидывает ошибку ''Error is E00015A Firmware version not valid and DLL version'' Что делать? Переинсталирование и откат на К-таг и обратно не помогли.
  3. molox

    ...удалено

    С токетами вопрос решается обратным откатом на K-Tag и обнулением токетов как в K-Tag. Соответственно опять откат на Trasdata и пользование продолжается. С токетами вопрос решается обратным откатом на K-Tag и обнулением токетов как в K-Tag. Соответственно опять откат на Trasdata и пользование продолжается.
  4. molox

    Kess V2 Bmw X1 Edc17C06

    Благодарю, за советы! Буду делать через tricore!
  5. molox

    Kess V2 Bmw X1 Edc17C06

    Как то имел дело с edc17c02, бмв 520 177 2008г так его я из за не имения кесса тогда прошивал галлетой 54ой и машинка не заводилась хоть и checksummen подсчитаны были принудительно. И только после прошивки обратно стоком она заводилась. Но это как говорю была галлета и в ней нет x1 а хотелось бы узнать о кессе.
  6. molox

    Kess V2 Bmw X1 Edc17C06

    Приветствую Коллеги! Решился спросить, прошу сразу не бить имел ли кто дело с блоком EDC17C06 бмв x1 143л/с 2.0 2010г? В Кессе он заявлен как по обд так и через tricore. Интересно через обд пропишется и проснётся ли после записи.
×
  • Создать...