Перейти к содержанию

mix870

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mix870

  1. Это не наипалово. Просто сайт раскручен, и за посредничество берут деньги. Но я думал что Габриель может кинуть. Но он оказался порядочным человеком. За 70 евро скинул мне последнию версию. Я более чем доволен. И адаптер я брал на али. Думал кидалово. Но он оказался оригиналом.
  2. Ура! Я обладатель оригинального ренолинк. Спасибо всем кто пытался мне помочь.
  3. Написал мне что был занят. Скинул прогу 1.96. Я установил и скинул ему тхт. Он написал что его нет дома. Вечером сказал активирует.
  4. Может быть сайт нормальный. Но меня интересует только ренолинк, а не их сайт. Но что мне подсказывает что придётся обратится на этот сайт (купить доступ). Написал Габриелю скинул 70 евро, а в ответ тишина. Хотя ответил сразу и озвучил сумму. Пока жду, но не покидает мысль что может наеб...во.
  5. Написал Габриелю в личку. Он тут же ответил. Озвучил сумму в 70евро.
  6. Спасибо. Я тоже читал на мнн, что сайт кидала выделен красным. А мнн проверенный сайт для покупки? Я написал вебмастеру, он попросил 25баксов за код доступа на их сайт. И тут я подумал что кидалово какое то. Скажите пожалуйста. Какой именно сайт "налюбилово"? Отпишитесь пожалуйста кто покупал и где. Я думаю у многих стоит вопрос о покупки оригинала. И у многих думаю возникает вопрос, где купить.
  7. Приветствую коллеги! Подскажите пожалуйста как купить оригинальный renolink. Попробовал зарегиться на mhh, но там требуется какой то код. Может быть есть у кого контакты разработчика или магазина посредника чтобы купить без геммороя.
  8. Парни, кто нибудь делал обучение регулятора давления тнвд паджеро дизель 2007года лаунчем?
×
×
  • Создать...