Перейти к содержанию

seryitm

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seryitm

  1. сменил карту, помогите ключами EPC, WIS/ASRA, плиз: 00ADE81B517E
  2. Lan ID 40B0760C947D WIS 04/17 Спасибо !
  3. Спасибо, подошел. И сразу еще вопрос. База EPC Версия DW10/17baseline основа DW10/17 Archive WIS Версия 1/04/17. Все светофоры зеленые. Но работает только EPC. При запуске WIS пишет: Unable to launch application. Что сделать?
  4. Старый желтый 968590062... Вовремя не активировал. Купил марку, но загрузить смог только через EZdiag. Поюзал с родным ПО. Потом попробовал Изипатчером сделать отлом. Но как понял он берет марку из ОБД2. Потом обновил оригинальный софт и свисток погас. Все известные мне методы перешить свисток оказались безуспешными. Отдал знакомому перешить через st link. Знакомый говорит свисток ожил. Как приготовить из марки МБ 49.10 (софт как понимаю для Голо 3.0) марки для Pro3? Боюсь снова заблокировать адаптер. В голове каша, осилить тему из 750 страниц нереально. Ткните ссылки, чтобы разобраться или объясните на пальцах.
  5. сменил карту, помогите ключами EPC, WIS/ASRA, плиз: 001FD011F21D
  6. Все получилось бы отлично, если бы не прогревал вместе с готовящимся ужином (если бы стояла температура 140 гр.). И это гораздо проще, чем пилить ножевкой или греть феном.
  7. Желтый свисток старый серийник, слетела микропрограмма. Даже светодиоды не светятся и не пищит. Произошло при обновлении Firmware v11.68 Откатить прошивку назад не получается. EZ Toolkit тоже не работает. Разобрал свисток, но пока нет программатора хотел узнать, нужно ли замыкать что-то, чтобы начать прошивку (как при прошивкеEasydiag3.0)? Нигде не описан процесс разборки свистка. Хотел бы положить свои три копейки: Сначала пытался отделить корпус по стыку желтой-черной части. Вспомнил как раскрывал фару от Мерседеса. Она тоже склеена капитально. Ее прогревал в духовке до 140 гр. Вспомнил, потому что в духовке запекался кусок мяса при температуре 260 гр. Прогрел пару минут свисток, желтая обечайка стала поддаваться. Но как выяснилось, она просто осажена на корпус. Опять прогрел свисток, но разделить корпус никак не получалось. Попытался подрезать корпус прогретым строительным ножом. Еще раз прогрел свисток и при попытке его располовинить - он разделился, но не по месту разреза, а вырвался носок головки. Стык оказался не по краю желтой обечайки, а в торце передней части. Т.е. его можно было аккуратно располовинить, не прибегая к услугам резака, не уродуя корпус. Просто хорошо прогреть и прилагать усилия в нужном месте.
×
×
  • Создать...