Перейти к содержанию

Koluhan

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koluhan

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Koluhan

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Проблема решена: всё оказалось легко и просто. Датчик, который приобрёл клиент (с его слов такого же точно автомобиля такого же года), оказался банально не тем( Как оказалось у вранглеров до 2011 года шли системы с давлением топлива до 1800 бар, а после пошли до 2000 бар, так вот на вид рампы один в один, а по номеру всё разное и по характеристикам соответственно. Инфу нашёл в официальном каталоге БОШ. Спасибо всем кто откликнулся!
  2. По поводу темы Citroen c3 ошибка p0366:

    А что я не так оформил, почему такая злая реакция?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. romanas29

      romanas29

      зачем ??? потому как правила для всех одинаковые !!! это 1 , а 2 если вы ошиблись или опечатлись

    3. Koluhan

      Koluhan

      Просто если форум для людей соображающих в автомобилях, им проще будет увидеть что за мотор, чем пробивать по вину и искать по ней инфу. Соглашусь что правила есть правила, но что то я не вижу что хотя бы большинство указывает "вин ? год ? какой C3 ???". И банить тему из за принципов, не очень красиво. 

    4. romanas29

      romanas29

      мне нужно вам все причины расписать для чего придумали правила и для чего их надо придерживаться ??? например на форуме присутствуют дилеры и они не работают с вашими вводными , например вы ошиблись и в место 3 вписали 6 в типе двигателя и ошибка будет звучать совсем по другому !!! все вопрос закрыт . если что то не устраивает обращайтесь к администратору .

  3. Приношу извинения что долго не писал. Итог такой: старые форсунки оказались не ремонтопригодные, причём у них не только распылитель повреждён оказался, но и все остальные внутренности, их даже на запчасти у нас не взяли. Поставили б\у проверенные. Что и требовалось ожидать получили, а именно ровная работа мотора и возвращение былой мощности! Ещё раз огромное спасибо всем кто откликнулся и помог.
  4. Проверили форсы. Все не в допусках. Сказали что распылители все поплавлены. В общем ищем б\у или ремонтируем, по результатам отпишусь. Пока на этом этапе всем огромное спасибо, кто толкнул в нужном направлении, очень помогли, ещё раз огромное спасибо!
  5. Вобщем решили форсы на проверку сдать. Что будет потом отпишусь.
  6. Узнал у механа, чистил щёткой распылы.
  7. Вижу: коррекция по форсункам с разбросом в допусках, криминала не замечаю! Я не прав?
  8. Выкладываю скрины на ходу. К сожалению не обладаю правами для просмотра данной ссылки.
  9. Блин, просто два датчика отъехали разом, что то мало вероятно. И смущает то что показания от них адекватные.
  10. Понимаю что вы думаете про тягу на месте, возможно просто не так выражаюсь. Если всё правильно расписать, то я имею ввиду временную характеристику раскрутки двигателя с холостых оборотов до максимальных на стоячем автомобилем. И она заметно дольше чем должно быть, про это я и говорил называя сие тягой. А на ходу всё ещё хуже, до ста наверное разгон минуту занимает. Завтра с утра постараюсь прокатиться на ней и выложить скрины уже по динамике на ходу.
  11. Показания все нормализовались. Дмрв около 9кг\ч. Плюс стал регулировать лямбда зондом бедность\богатость смеси, до этого либо бедная была либо богатая. На этом моторе нет сброса адаптаций, не только у опкома, но и у дилерского скана, гоняли к ребятам, они чисто опелями занимаются, у них теч помоему. Вобщем тоже не смогли этого сделать. Пробовал даже перепрошивал эти мозги под евро 2 с другими калибровками. Не помогло.
  12. да, на месте проверял. Но даже на месте чувствуется что не хватает мотору чего то. До 3х тысяч оборотов раскручивает секунды 3, очень медленно. И при резком нажатии на газ нет дыма ни капли, у дизеля вроде должно хоть чуть коптить. Ещё есть интересная особенность, при отключении дад и дмрв одновременно двигатель чуть охотнее раскручиваться начинает.
  13. Параметры в "студию"! По шайбам промеряли и высоту, и диаметры, всё совпало с штатными. Дмрв косвенно проверенно, провода без надрыва, контакты чистые.
  14. Шайбы сверили с теми что стояли до этого, один в один. По параметрам: какие конкретно заскринить? завтра сделаю
  15. Есть. И топлива и наддува адекватные показания, по сканеру. По топливу на хх 250 атм., при газе в пол до 1600 атм. поднимается. По турбине на холостых по ДАД - 100кПа, при перегазовках до 190кПа поднимается
×
×
  • Создать...