Перейти к содержанию

gk_koss

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gk_koss

  1. прежде чем умничать, или тупить, я ХЗ что в вашем случае уместнее, откройте для начало все ссылки из шапки, и скажите там хоть одна работает? или я может экстрасенсом должен быть чтобы догадаться о том что архив который мне дали не менялся??? если бы знал что это тот же самый, не спрашивал бы!!! вроде нормальные люди сидят, а пишут непонятно что. им конкретный вопрос, а они вместо того чтобы ответить только постебать мастаки. сами то хоть читали что я писал?
  2. это я читал, но где ссылка в шапке на эту оболочку? они все не рабочие, все ссылки что я качал с форума отличаются друг от друга. в одной вообще оболочек нет, в другой она есть но другая, в третей есть только оболочка но нет других двух программ о которых идет речь. вся проблема в том, что шапка не функционирует! Инструкция по прошивке свистка вообще на 93 а в шапке речь только о том что она автоматически обновляется.
  3. ну я не спорю что она первый раз тут засветилась. но повторюсь, посмотрим сколько будет вопросов еще по ссылкам нерабочим а шашке, когда тут будет около 1000 страниц, и что будут говорить те кто будет искать иголку в иголку в стоге сена)) всем удачи.
  4. я могу даже купить оригиналы, только я не вижу смысла платить 30уе за марку, ради того чтобы 1-2 раза в год попользоваться ей. а если а заплатить тому кто мог бы сделать свисток рабочим, у меня в городе такого человека нет. да инструкция там хорошая, только ссылки не актуальные и по поводу оболочек особо ничего не сказано. спасибо всем за ответы.
  5. спасибо, хоть один толковый ответ с рабочей ссылкой. и я не прошу конкретно для меня создавать инструкцию, таких как я много. поскольку я работаю с людьми, мне проще 1 раз сделать что-то для всех, чем каждому по отдельности что-то объяснять. это экономит время для всех. завтра будет ровно 4 месяца как создана эта ветка, еще через пол года тут будет около 1000 страниц, и тогда вопросов будет только больше, ни кто не будет перечитывать 1000 страниц, и будут искать информацию на других форумах, или вообще появятся умники которые будут продавать инструкции или архивы. мне кажется что понимающему человеку, который с закрытыми глазами сделает из нерабочего свистка рабочий, не займет больше 20 минут написать толковую инструкцию и часто задаваемыми ответами. а таких тут много, которые на каждой странице отвечают на вопросы по несколько раз. спасибо за понимание понимающим, и удачи тем кому сложно объяснить.
  6. как я могу создать это если я говорю что я новичок и не могу понять что как работает. и времени нет читать все 280 страниц.
  7. я конечно понимаю что возможно гдето в этих 281 странице я и найду ответы, но прочитать все страницы это сложно, на это надо много времени которого попросту нет, да и в начале форума все идет для старых версия и т.д., много лишней информации, не рабочие ссылки и многое другое. я не понимаю почему не написать в шапке темы подродную инструкцию что качать, что куда заливать и куда нажимать. чтобы зайдя в ветку было все понятно. ато написано про одну оболочку, используешь другую, один пишет удаляй родную версию другой не удаляй, ничего конкретно не пишется про версии *9000* лочатся они или нет. ссылки в шапке не рабочие, ссылок на оболочки толковые нету. лицензия тоже, она выдается только при покупке марок или она бесплатно качается с новой версией EOBD так же вопрос, качаешь оболочку например диагзон про, там активировать свисток уже нельзя, пишет что он активировал под другим акк. т.е. в родной оболочке, войти под данными пользователя от родной оболочки нельзя. слишком много вопросов на которые нет ответов в доступном виде, и не понятно есть ли они в этих 280 страницах. почему бы в шапке не закреплять ссылки на полезные сообщения которые дают ответ на вопросы. зачем в шапке столько нерабочих ссылок на архивы которыми скорее всего никто и не пользуется уже, если выходит новая, зачем нужна старая? почему бы не сделать архив марок, под новую версию EOBD где будет и прошивка которая нужна (с пометкой что она не родная, если в этом есть какой-то смысл, не написано ведь взломанные эти прошивки или нет). так же в шапке выкладывать рекомендуемые оболочки, и пометкой взломанные они или оригинальные. надо входить под своей учетной записью или не надо. и так далее по всем пунктам, от нерабочего голого свистка до нормально работающего. вот пункт с ошибками возникающими, это полезно и информативно. только с бы под спойлер скрыл это. не понимающему человеку типа меня, которые в первые этим заинтересовался. тут все слишком сложно. нет конкретной инструкции. извиняюсь если я тут не по теме, но я уже несколько дней читаю страницы и не понимаю с чего начать и что качать. что будет работать а что бессмысленно.
  8. я понял под какую версию эти базы, просто лицензию где брать не понял. у меня в EOBD есть 5 папок, разные версии. 22,46 22,47 22,51 22,52 22,53
  9. Добрый день мыжики у меня такая история и вопрос сразу: в 2015 году на АлиЭкспрей купил свисток EasyDiag 2.0 с номером 96859000**** летом, а именно 2015-08-06 купил пакет из трех марок AUDI, PEUGEOT, VW ну и понимаете конечно же что он был и зарегистрировал и подключен в машине и прошивка обновлена. Только сейчас я понял что покупка пакета это только готовая подписка, которая уже кончилась. версии марак которые куплены такие: audi - v28.10 peugeot - v43.40 vw - v28.12 но это не точно, просто новые версии уже предлагается купить, а эти уже нет какая версия прошивки в самом свистке я не знаю, и как посмотреть я тоже не понял у меня вопрос, расскажите мне как чайнику в этом деле, что мне сделать, пошагово, чтобы работали нужные мне марки бесплатно. платить раз в год 100$ что-то не хочется совсем, при условии что свисток из редко только нужен для диагностики собственного авто. И реально ли это вообще сделать? Какую оболочку лучше всего использовать? какой прошивкой прошить свисток и как прошить? извиняюсь за глупые вопросы, но я не понял пока что ничего еще.
×
×
  • Создать...