Перейти к содержанию

andreidv27

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andreidv27

  1. Холмс!!! помог. А остальное пыль(барыги).но за 5000 онлаи очередь:) ,хотя таких предложений уйма и на других ресурсах, а вот реальной помощи ноль 00000000000..............,а alex3158 то разошелся,в крови видать.горячий парень.ну так то понятно.
  2. Расскажите вы просто активировали простой свисток,так этой информаций завались и на других ресурсах,а если вы не можете пользовать гугл так это ваша проблема во барыгу завернуло
  3. ну давай грамотный ,проверим тебя хорошо учился в школе, я тебе скину еобд, а ты сделаешь софт под ios на андройд.
  4. О ОБРАТИСЬ К ХОЛМСУ ОН ПОМОЖЕТ ОСТАЛЬНЫЕ БЛА БЛА ,НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ МОДЕРАТОР ЗАКРОЙ ТЕМУ ИЛИ ИЗМЕНИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ДАБЫ НЕ ВВОДИТЬ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. бЕСПЛАТНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТУ.ЗДЕСЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСТОЯЩУЮ ПОМОЩЬ, А НЕ БЛАБЛА, ТО НАДО ПЛАТИТЬ.ЕСЛИ В ТЕМЕ НЕ БУДЕТ СЛОВО" БЕСПЛАТНО" ТО БУДЕТ ВСЕ ЧЕСТНО,НО ТОГДА СЮДА ХРЕН КТО ЗАЙДЕТ И ЭТО ПРАВДА. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ,МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ПЕРЕПИСКИ КТО, ЧТО МНЕ ПРЕДЛАГАЛ,НО ПОМОГ ЧЕСТНО ХОЛМС,СПАСИБО ЕМУ!!!
  5. а вот это почему, вылетает такое сообщение."Disaccordance between Smartbox serial Number and software serial number, upgrade again or contact your local dealer"
  6. Теперь точно понял ,что чудеса.после того как снес программу,все исчезло.хорошо сохранил лицензии на комп.Сейчас при установке программы заново.захожу в нее ,но она свистка не видит,и лицензий нет.подменил папку cnlaunch,на ту которую сохранил в комп лицензий появились ,но свисток так и не видит.пытаюсь занова зарегить ,пишет уже зарегин. Когда захожу в прогу с айфона сразу видит свисток и предлогает загрузить лицензий но только еобд и марку toyota.А на андройд я загрузил eobd toyota nissan стояла галочка еще и на demo, но ее почему то не загрузила .Вот такая фигня и еще вопрос, почему через две недели.
  7. я свисток к машине не подключал,без boot ни как извиняюсь не вам я свисток к машине не подключал,без boot ни как
  8. Вообщем по порядку,решил прикупить себе сканер чтобы смотреть семейные машины, ну и друзей если попросят.Поторопился и купил не то,как потом выяснилось. в компах я ламер, и тд. Сейчас у меня вот так EasyDiag for iOS,96699,как выяснилось 1-я версия,Зарегистрировал я его через планшет на андройде,скачал папку cnlauch на комп и удалил оригинальнуй программу EasyDiag с планшета. Хочу сделать привязать свисток к планшету на андройде. Где смотреть версию boot
  9. я удалил программу. Спасибо.буду пробовать.Может получится самому бесплатно;) а то что он под ios или для отлома без разницы?
  10. Чем Вас обидел,просто спрашивал Вас и других совета 000000 сразу только коммерческие предложения посыпались. а тема называется как???--- Правильно -Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).Где ключевое слово Бесплатно.
  11. Всем привет.Скажу честно по незнанию темы купил себе EasyDiag for ios. номер свистка 966992684*** eobd 22.49 Подскажите это старый свисток или новый. и возможно его привязать его к АНДРОЙДУ.КАКИЕ сложности будут.? Регистрировал через Планшет андройд к машине не подключал. КАК ЕГО СДЕЛАТЬ МУЛЬТИМАРОЧНЫМ? торгаши МИМО ваши предложения за 5000 р пока не интересуют.
×
×
  • Создать...