Перейти к содержанию

sevaknikolaevich

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sevaknikolaevich

  1. А вот это уже не твоё собачье дело где я нахожусь и что я делаю! Как выяснилось на этом сайте есть и множество нормальных, адекватных и не меркантильных людей, которые заходят и дают подсказки в личных сообщениях. Хотя есть и множество проституток, предлогающих свои интим услуги в личных сообщениях. Я тебе уже писал, повторюсь, будь вежлив с окружающими и не будешь по рылу своему получать! Ознакомившись с немалой частью этой темы, я заметил, что ты слишком часто ведёшь себя некорректно по отношению к другим, непонятно лишь то, почему люди терпят тебя!
  2. Отличная характеристика! Поздравляю! Ну а что касается по тройным тарифам пускать, Дак скорее я тебя пущу, а ты не та личность, чтоб таких как я по тройным тарифам пускать! Не суй нос куда не просят и не будешь получать по нему!
  3. Эквадор ты потерянная личность. Я поражаюсь количеству гнили в тебе! Ты, знаешь почему я решил купить себе сканер? Потому что устал от тебе подобных недоучек гаражных! Каждый раз при появлении какой либо ошибки, тебе подобные только и могут , что включить сканер и назвать номер ошибки и на этом вся ваша грамотность заканчивается, а дальше всё по обычному сценарию, методом тыка перебирать всё и взрывать всю проводку в новом автомобиле, чтобы что то найти, и причём так везде, что у официалов, что в занюханных гаражах и СТОшках. А в итоге всё же приходится самому искать свободное время и добираться до истины, которая всегда оказывается банальной мелочью. Вот она твоя профессия и твоё всезнание. И поэтому я решил иметь свой сканер, чтоб как можно меньше видеть физиономии таких как ты, которые верхушек нахватались и корчат из себя понимающих, а на самом деле за плечами неполная средняя школа! Ещё раз благодарю всех, кто мне помогал советами! И прошу прощения у тех кому причинил неудобство! Мои слова касаются далеко не всех. Оставаться в этом обществе не вижу смысла. И ещё раз напоминаю всем, прежде чем писать комменты и делать выводы читайте всю переписку с моменты моего появления на сайте, а появился я с 230 страницы. Всем удачи.
  4. Все же задают вопросы и всем отвечают, и я очень благодарен тем кто мне отвечал, но грубость и хамство терпеть не собираюсь и никогда не терпел ни от кого. А если не нравятся вопросы от непонимающих в этой сфере, так создайте свой закрытый клуб, и общайтесь в узком высокопродвинутом кругу автодиагностов. Моторчик ты сам уймись, не я это начал!
  5. Я перечитал страниц 40, прежде чем начать спрашивать, просто этот Экватор прицепился ко мне непонятно за что, что ему не нравится не знаю.
  6. Какие же тут жопализы собрались, я просто в шоке, вы почитайте переписку, прежде чем комменты оставлять, кто с чего начал и кто себя умником посчитал и кто кого задел первый!!!! А потом пишите по существу.
  7. Это ваш форум? Ваш лично? И вы его создали? Ах вот оно что? Ну теперь понятно мне ваше высокомерие! И даже понятно почему в ответ на мою правду мне сразу три человека минусы поставили, царю зад лизнули. И к слову, никаких правил я не устанавливал, я лишь вопросы задавал интересующие, Если он ваш личный форум, думаю у вас есть права заблокировать меня, действуйте.
  8. Думаю что к врачу нужно именно вам! А я и так с утра до вечера таких как вы аперирую.
  9. Я пример привёл правильный, здесь 235 страниц из которых 200 это флуд, как найти нужную информацию? Я ремонтами машин не занимаюсь , мне сканер нужен исключительно для личных автомобилей, и у меня нет времени читать весь сайт. Я спрашиваю, а добрые люди отвечают. Если вы считаете вопрос неуместным, проходите мимо. Вы к врачу когда приходите, что он вам отвечает?: - иди почитай, в интернете есть все диагнозы? Сайт, думаю создан для взаимной помощи, а не для того чтобы кто то здесь изображал из себя царя горы а остальных считал недоумками. Спасибо, ещё вопрос, если я буду заливать нужную прошивку в свисток через блютуз ноутбука, как подавать питание на сам свисток чтоб он работал и соединялся с буком? Свисток нужно подключить в разъем машины?
  10. Спасибо, ещё вопрос, если я буду заливать нужную прошивку в свисток через блютуз ноутбука, как подавать питание на сам свисток чтоб он работал и соединялся с буком? Свисток нужно подключить в разъем машины? Или я чего то недопонял?
  11. А можно ли перепрошить свисток на старую версию через разъем для кабеля на свистке а не через блютуз. И ещё вопрос на какую прошивку нужно перепрошивки? И где взять эту нужную прошивку? Всем большое спасибо за помощь и ответы.
  12. Скажите пожалуйста сделал всё как описано в самом начале темы, но не работает, выдаёт ошибку: -5 Но я к машине свисток не подключал, делал всё как описано, что делать?
  13. Приветствую всех! Скажите пожалуйста, архивы куда-то перенесли? Пытаюсь скачать а их нету.
×
×
  • Создать...