Перейти к содержанию

hsa45

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hsa45

Информация

  • Город
    Курган
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения hsa45

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вообщем стояла V41,96 решил установить V41.95. В итоге заработало, стал видеть все блоки, заработало управление. Вообщем полёт нормальный. Всем спасибою
  2. Здравствуйте столкнулся с такой проблемой golo EasyDiag+ не видит ОПЕЛЬ МЕРИВА 1.6. То есть захожу в марки выбираю, нажимаю соединение и буквально через секунды прога предлагает на выход. Если через EOBD то читает ошибки и стирает ошибки видит поток данных. Что может быть.
  3. Решил в личку чтобы не засорять. Насчёт поднятия прошивки до 11.60. Правильно ли я понимаю, что прошивка находится в файле Configure. После первой установки EZDiag и регистрации я сохранил полностью папку "cnlaunch", в ней есть это файл Configure может он мне и нужен? И еще в папке с серийником был файл Download_X431iDiag_V11_61.zip может ли он указывать что у меня прошивка 11.61 была, при первой установке EZDiag когда я регистрировался? Тогда может и отлом строился отлалкиваясь от это прошивки? Я полный ноль во всех этих так что не судите строго в моих рассуждениях.

     

    1. MFNick

      MFNick

      Привет. Во первых сразу скажу, я такой же пользователь, не продавец и не ломоделатель. По ситуации: Скачал все оригинальной EasyDiag, после чего папку cnlaunch  скопируй на PC и пометь, что это с ориг. проги. Из всей папки Вам нужен один единственный файл-это License.dat. Все! Этот файл нужно будет подкидывать в папки с марками, которые есть на форуме. На сегодня - это январь 2018г При этом у Вас есть возможность сделать свисток как бы неубиваемым с помощью софта (это на сегодняшний день) Делается через программу DiagZone (надо регистрироваться-есть на форуме пошагово как это делать)  Но в целом, если у Вас версия прошивки не старая, до и так будет работать. Главное License.dat закинуть от вашей оригинальной EOBD

  4. Всё я задолбался. Пните в нужном направлении. Купил ещё в декабре 2017 года golo EasyDiag+. Покупал не в Китае а в Екатеринбурге. Первый раз прислали сканер там всё платно. Потом магазин извинился прислали сканер с двумя марками бесплатными и вроде как с EOBD. Но по факту была возможность скачать только две марки, EOBD ни в какую не скачивается, скриншот прилагается. Да ещё и сам сканер при включении обновил программное обеспечение и помер. Пытался всеми указанными способами разлочить адаптер но не получилось. Пришлось заказать с Китая программатор. Пришел программатор, разобрал адаптер пере прошил, адаптер ожил начал светить диодами и пищать. Один добрый местный человек подсказал, что можно попробовать сделать отлом и с марок мною скаченных, так и поступили я ему папки скаченные переслал а он мне отлом. Отлом как он и сказал я раскидал по папкам с марками с заменой. Дальше всё сделал согласно инструкции на первой странице. По итогу при подключении всплывает окно и на этом всё тупик. Чем больше читаю форум тем больше каша в голове. Есть ли решение моей проблемы?
  5. Попробовал ........ соединение по блютус есть, но адаптер молчит звуки не издаёт (он ведь должен пищать), потом всплывает окно в проге (не удалось сбросить разъём, попробуйте ещё раз.)
  6. В голове уже всё перемишалось, наверное лудше неделю вообще к компу не подходить что бы не ослепнуть )) но блин покоя не даёт это адаптер. И вопросов ещё по нему куча.
  7. Да вы правы я не могу соединится с программы с адаптером по блютус, хотя прога видит адаптер. Я думаю что я что то накосячил при первом подключении. Вот и возник вопрос можно оживить или нет. Или нужно вскрывать и програматором оживлять.
  8. Подскажите а Launch Golo Easydiag номер 9691900...... получится таким образом оживить? Через блютус видно его, а вот на связь не выходит.
×
×
  • Создать...