Перейти к содержанию

megapozitiv

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megapozitiv

  1. Почему то мозги сами себе завышают давление Форсунки прошли модный стенд,он им присвоил коды,они прописаны,что еще хотеть от форсунок?
  2. Дело в том,что расчетное(желаемое)давление тоже реально завышено
  3. При этом слышно сильный треск-стук форсунок
  4. Машина как будто троит-двоит,я понимаю что это из-за большого давления,ну и естественно куча дыма(соляра не спаленная)
  5. Форсунки ремонтировались на стенде Хатридж.Регулятор и датчик давления новые оригинал,ТНВД новый,топл.фильтр оригинал,вся система промывалась очень тщательно, Машин с подобной проблемой(стружка) сделано мной очень много
  6. Добрый всем. Имеется Конект 2006г. 1.8TDCI Delphi Тнвд пустил стружку,поменяли тнвд,сделали ремонт форсунок с присвоением и пропиской новых кодов,новый регулятор и датчик давления. Заводка пол тыка и работа на хх отлично,но стоит потихоньку подымать обороты и в раене 1300-2000 идет жесткий расколбас машины и куча дыма,дальше все ок,также если сильно газнуть и при сбросе оборотов они падают очень медленно.После полного прогрева ситуация намного лучше. Корекция в норме.Единственная зацепка это то что давление топлива очень большое около 1000бар это если обороты около 1500.причем управление регулятором почти не меняется около 25% Почему такое высокое давление?
  7. Всем спасибо.Вопрос закрыл.Отдал Ктаг на ремонт.Не считает контрольку при записи.
  8. Спасибо большое.Это с правильной контролькой?
  9. Записал обратно родную все ок.А с этой матюк. на кс
  10. Добрый день всем.Приехал Транзит 2013г 2.2TDCI Sid 208 считал прошивку K-Tагом поменял че надо,записал.Все четко прошло.Подключил к машине дало ошибку Р060А как я понял по контрольной сумме типа не посчитало.Может кто может помочь?(не безвозмездно)посчитать. Ford Transit2.2-2013-SID208 140PS-Conninental.rar Ford Transit 2.2_TDCI noDPF_noEGR_tun SW_PUMFRQ61PUM_NoCs.rar
×
×
  • Создать...