Перейти к содержанию

Monoceros

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Monoceros

Информация

  • Город
    Novosibirsk
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Monoceros

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Тема закрыта клиент слился со словами "и так пойдёт!"
  2. Сопротивление проводов около 1,5 Ом. На массу не проверял. Ещё ошибки по кнопке системы круиз-контроля. Это подрулевой шлейф. Машина завелась после замены модуля бензонасоса. Тестилась машина в тепле и морозе. Всё работает в штате. Клиент счастлив.
  3. Только это Ниссан и я не удивлён что ошибки могут не соответствовать действительности, но логика может быть адекватной!!! Только это всё много времени, чем клиенты обычно не располагают! Ошибки я не путаю... Особенно такие. Я бы три дня бы не лазил в температурник.
  4. Всё в порядке с проводами и с датчиком. Тему можно закрывать! Проблема определена! Банально. Бензонасос!!!)) Сам долго ржал! При отключении датчика формы лили бенз почём зря и авто заводилась, а когда подключает датчик авто голодало и не заводилась. Замена модуля целиком изменила картину и всё стало классно. Хозяин заплакал, т.к. модуль меняли год назад. И на него никто не грешил. На старом давление в момент пуска 1.2, а при накачке 2.0... и далее кое как до 1.5 Сам в шоке. Всем спасибо кто участвовал.
  5. всё в описании. Бензинка. Мозги вскрыл, посмотрел ничего опасного не нашёл. Пропаял проц и всю линию до проца и питания, но это наврядли поможет. На резистор реагирует как и на родной датчик с показаниями температуры...
  6. Привет, всем! с Прошедшими праздниками и наступившими! Везёт мне на Ниссаны Хитрилы с траблами. Предыстория: Человек ездил по снегу после (через 2-3 дня) поехал на мойку снаружи и началась эпопея. Заехал с ошибкой P0117-Датчик температуры охлаждающей жидкости - низкий уровень сигнала. Заменили датчик на не оригинал. Такая же фигня. Купили поставили оригинал. Такая же фигня. Пока не сбрасывашь ошибки. На холодную заводится и прогревается. На горячую вообще не заводится, но крутит как будь-то нет бензина.... сбрасывашь фишку термодатчика.... машина в аварии заводится. Заморозил машину специально, сбросил ошибку, машина заводится, но глохнет через 20 секунд. Опять заводишь и опять глохнет. Провода прозвонил слаботочкой и "лампочкой". Целые. В гараже показания датчика температуры по сканеру 32 гр. С Тоже при снятой фишке -46 гр.С Тоже при замыкании контактов на фишке датчика 143 гр.С Тоже на замыкания массового провода фишки на "кузов/минус АКБ" 143 гр.С Напряжение на фишке датчика 4.77В, Напряжение на АКБ 12.34В Есть какие нибудь идеи? Кроме как поменять мозги?! Модератору!!! В теме ошибка кузов не Т30, а Т31. И год 2009г, а не 2001г
  7. Файлы не доступны. 46 нога ЭБУ или панели?
  8. Были мысли такие. Забиру мозг клиента и буду считывать и проверять. Но смущает то что на двух мозгах одна и такая же ошибка.
  9. Я уже думал чтобы забрать у клиента его старый ЭБУ и пробовать его сексом на столе.
  10. Контакт *1 общий для всех ламп. Другие лампы работают. Там вроде +3.3в Спасибо за предложение В приборки косяка нет. При подключении массы/минуса чек загорается чётко.
×
×
  • Создать...