Перейти к содержанию

frezee

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о frezee

Информация

  • Город
    Елец
  • Имя
    Nikita
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения frezee

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Проблема в следующем: сбросил телефон до заводских настроек, соответственно решил обновить и свисток. Сделал все точно так же как по сообщению с 889 страницы. После обновления прошивки с 11.57 до 11.70 перестали запускаться марки, прошивку брал из архива. (просто висит пожалуйста подождите, долго грузит потом падает приложение). При подключении к марке свисток пищит тремя короткими и одним длинным писком. Собственно перед обновлением на прошивке 11.57 все работало и подключалось. Тестил свисток в Land Rover. (пробовал и 33.51 и 33.60) Свисток 96859ХХХХХХ, EOBD 22.53, 11.70 прошивка, оболочка из архива. Единственное что смутило это в архиве еобд версии 22.62. В общем прошу помощи Хэлп.
  2. Ребят мне очень не удобно еще раз просить, но пожалуйста выложите на сторонний ресурс. Ещё раз заранее спасибо!)
  3. при передаче данных именно в папку cnlaunch выкидывает ошибку о невозможности передать файлы так как устройство отключено :|
  4. Ребят, всем привет, может быть подскажете в чем проблема. Захотел сейчас подкинуть обнову на марку, захожу в папку cnlaunch на телефоне, далее в папку vechiles. Так вот, в папке vechiles через компьютер почему-то отображает всего 6 марок, хотя в самом телефоне их больше 20 (вместе с ресетами естественно). Пробовал на разных компьютерах - та же басня. Остальные папки в телефоне отображаются корректно. Всю голову сломал что могло произойти. телефон LeEco Cool1 андроид 7.0
  5. Щас попробую, отпишусь Сработало, спасибо) А у вас случайно не завалялось файлов русского языка под Бенц 48.81?
  6. Устраивает все, кроме английского языка в мерседесовской марке, ну и постоянно выскакивающее уведомлении об обновлении. А так все гуд, поэтому советуюсь)
  7. Ребят извините за глупый вопрос, но будут ли работать декабрьские марки на прошивке 11.60 и новой оболочке 3.12.03? Сейчас марки работают стабильно, но при синхронизации со свистком просит обновление, думаю стоит ли обновляться или нет. ЕОБД 22.53, прошивка 11.57, желтый свисток.
  8. Это вы про что? Декабрьские марки работают исправно, за исключением некоторых провалов в кодировке русского языка на некоторых функциях. А обновить захотел по причине того что в версии марки 33.30 и 33.31 как раз был фикс на русский язык.
  9. Взял марку Landrover v33.31 из оригинального приложения Easydiag, закинул 4 файла из папки с отломом под еобд 22.53, скинул свой файл лицензии, и собсно закинул в приложение, предварительно очистив кэш в приложении.
  10. Ребят, может кто подскажет, правильно ли я все делаю или из-за чего может быть такая ошибка?
  11. landrover. была версия 33.25 декабрьская из шапки. сейчас пытаюсь поставить 33.31 из обновления оригинального приложения Easydiag. Отлом сделал, файл лицензии сбросил, вышесказанный файл удалил.
  12. удалил файл - ничего не изменилось. хотя надеялся на лучшее. куда копать дальше?
×
×
  • Создать...