Перейти к содержанию

Bamaros

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bamaros

  1. Здравствуйте помогите пожалуйста с ключом еси 2016/1 ID W562BRSP7GY4JC36
  2. Глубокоуважаемое сообщество "помогите пожалуйста". Установили еси 2016/1 на 2 компа (1 комп после переустановки винды 7). Захожу в меню параметры там три вкладки 1 Определен пользователем 2 Язык 3 Местонахождение Нет "деблокирование". Я коряво поставил еси или надо еще что-то сделать?
  3. Установил на другой комп для проверки где ESI не было, та же фигня меню "Деблокирования" нет
  4. Да Вы правы. Стоял ESI 2012 был поставлен ESI 2016 без удаления предыдущей версии. И 2016-й накатался на 2012-й, и возможно этот ключ прописался в *.ini файл. Теперь зашел в *.ini, удалил старый ключ. Вопрос где взять ID и куда потом вводить клюя регистрации? Если с ключем еще как то понятно(его по анологии можна вручную запихнуть в этот *.ini файл) то где теперь взять ID? Вкладка деблокирование так и не появилась.
  5. Здравствуйте. Установить получилось но вот вылезла другая проблема нет менюшки деблокирования. Первая картинка это на новой версии, а вторая на старой. Как дальше быть?? Где посмотреть ID и куда потом ключ вводить?
  6. Здравствуйте. Мне нужно только топливная аппаратура т.е. топливные насосы и форсунки в разборе (по частям) и тест планы. Больше ничего не надо. Есть ли в этой версии возможность оставить только эти модули, и что бы она работала офлайн. Без онлайн активации ?
  7. Понятно. Тогда такой вопрос. Какие модули с этой сборки можна ставить? Нужно ли сгружать на жесткий все базы? Потому как пробовал установить без доп модулей и сброса баз на HDD. Выскочила онлайн активация.
  8. У меня без KTS, мне нужны только запчасти. В частности топливная аппаратура, насосы, форсунки (в детальном виде). (Занимаюсь ремонтом топливной.) Если с этим попутно будет показывать электро схемы или еще какие то дополнительные возможности то хорошо.
  9. Здравствуйте. Скачать программу по ссылке которая указана в начале темы. Начал установку. При установке попросило диск А2 которого в программе нету. Нажал отмена и установка прекратилась так ничего и не установив. Что делать дальше и где взять не достающий диск(диски). В программе имеются диски А1, В1, В3 Скачал*
×
×
  • Создать...