Перейти к содержанию

Gigasss

Начинающий
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gigasss

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Monaco

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gigasss

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Есть такая категория людей, кому нужно что-то ответить не по теме ) И обязательно попросить Win )))
  2. В машине есть опция - распознавание знаков. В америке функция работает, у нас нет. Камеры две. Вопрос не в дооснащении, а в том будет ли работать в нашем регионе. 513РАСПОЗНАВАНИЕ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли на американском авто активировать распознавание знаков в странах СНГ? Или оно не будет работать у нас? GLS 2017
  4. Gigasss

    Активация IHC+

    Добрый вечер, подскажите, кто делал активацию IHC+ на GLS 2017? Все необходимые коды опций на авто имеются, пробовал активировать в блоках, в меню появилась опция, но пока не заработало, видимо упустил какой-то блок.
  5. Gigasss

    AMG MENU

    Нужен калькулятор, есть в интернете, цена вопроса около 30 баксов, по идее в блоке приборке надо изменить, но туда доступ только по ключу. Если кто знает как без ключа?
  6. поменял рейку, все заработало штатно, даже без прошивки рейки. Надо было ввести только заново в эксплуатацию, чтобы пропала ошибка. Тема закрыта )
  7. Должна стоять A16646060000, поставили от 12 года. Пока не нашел нужную, чтобы заменить. кто знает, просто замена и сброс пройдет или надо прошивать другую рейку?
  8. В общем ситуация такая - замена рейки была, поменяли рейку, поставили с машины 2012 года, на которой вообще не было камер, по коду рейка отличается версией, возникает вопрос - можно ли обновить версию рейки, чтобы активировать функцию, либо только замена?
  9. Блоки большинство у официалов. я так понимаю все может быть завязано на блок прицепа? Завтра еду к официалам устанавливать и прописывать блок прицепа, может что-то заработает после этого
  10. Да нет, машину убили шокером в Америке, вылетело много электроники, в том числе предохранитель на 400 ампер. Возможно генератор дал сбой. В общем досталось то что досталось. Замена была всех основных блоков управления - акпп, двигатель, замок, оба sam, блоки ручника, дверей, задней двери, рейка, абс. Из нерешенных проблем - не работает автопилот рулевого, не работает распознование знаков, не работают динамические линии задней камеры. Из электроники - отключен блок фаркопа, на днях жду замену, подкину его, посмотрим что изменится. вин прикрепляю.
  11. Вин не хочется светить, потом в поисковиках начинает высвечивать. Скажите, а что может дать вин?
  12. Еще не работает распознавание дорожных знаков, сразу при включении зажигания ошибка. Говорят что из-за того что американец. Либо из-за того, что есть какой-то сбой с камерами?
  13. Сейчас машина не на сервисе, как только будет возможность выложу.
×
×
  • Создать...