Перейти к содержанию

sten86

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sten86

  • День рождения 18.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лида
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Belarus

Достижения sten86

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если снят с машины вряд ли, а так должно быть еле заметное изображение посмотрите внимательно под разными углами. По поводу ремонта инвертора куча инфы на форумах по мониторам, даже некоторые диоды колхозили в подсветку. Другое вопрос может дело все таки не в подсветке, может что нибудь с платой самого дисплея, и нет сигнала на запуск подсветки.
  2. Доброго дня. Прошу сильно не пинать, что не совсем по теме. Можно ли считать Galletto 1260, блок edc16c34 citroen c4 1.6hdi?
  3. Добрый день. Попробуйте подкинуть рабочую лампу подсветки от ноутбука, часто в лампах бывает кз и блок не стартует. Без лампы лучше не запускать может пробить инвертор. Если дело в инверторе, искать родной, или пробовать подкинуть от ноутбука или китай какой нибудь, но тогда проблемы с регулировкой яркости будут.
  4. Вообщем, закончилась эпопея после поездки в Польшу, в Гданьск. Со слов владельца, ребята достали головное уст-во из машины, остальные блоки у них были, джойстик и подрулевой переключатель. Прошили за 5 минут, поставили магнитолу в машину, и отправили домой, все работает.
  5. Это сразу пробовали, всю ночь стояла, не помогло. Время сбрасывается.
  6. Видны звонки, принятые, пропущенные и тд. Контакты не перенеслись, но думаю из-за телефона. Звонит и принимает звонки все отлично, когда звонишь на телефон подключенный к авто на английском предупреждает в трубку что водитель едет и тд. По функционалу никаких отличий от работающей системы нет, но звука в динамиках нет. Хозяин авто был на оф сервисе проездом в Белостоке, на дилерском оборудовании, не смогли подключиться к блоку мультимедиа. Как сказал хозяин авто это после посещения местных мастеров. пропала связь с блоком и "отвалился" джойстик навигации. Дилер денег за час работы не взял (что очень приятно в сравнении с нашими), отправили на другой сервис в Гданьске, что далековато от нас, сказали что нужно выдирать все блоки и тестить на столе. Это наверное единственный вариант на данный момент, так как все перепробовали.
  7. Телефоны все удалял из списка несколько раз, пробовал подключать другие, блютуз видит и коннектится отлично, а на выходе ничего нет. Звонил провода и динамики ни КЗ ни обрыва нет. Кстати если кто знает может поможет прошивка, вот только шьются ли блоки мультимедиа?
  8. Добрый день. Renault Grand Scenic 3 2010гв Возникла проблема, после подключения телефона через блютуз к родной аудиосистеме, пропал звук во всех режимах (навигация, тюнер, блютуз). На ЖК экране все отображается, уровень, все настройки, все ok. Читали Клипом, никаких ошибок по мультимедии нет. Еще одна особенность при подключении через блютуз телефона кратковременно пикает, т.е. унч рабочий. Подскажите куда копать? Панель на фото. Спасибо.
×
×
  • Создать...