Перейти к содержанию

romen-91

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romen-91

  1. Калибровкой нуля решили проблему, или еще были действия?
  2. Смотреть давление топлива при включении стартера. При 27 Мпа и выше должен пускаться. Если давление есть , но не пускается это одно, Если нет давления искать утечки (обратка форсунок)
  3. еще смешнее было. притащили УАЗ обратно. После того как вы поставили новый насос он не работает, машина не едет. Проверяю насос включается, но давления нет. Вскрываем бак, а там бензина нет. СУХО.
  4. При резком открытии дроссельной заслонки происходит троение. Из моего опыта: в этом всегда замешана система зажигания (катушки, провода, свечи). происходят пропуски воспламенения. Ставим катушку на разрядник и всегда обнаруживаем проблему. Проблема пропусков может быть решена прошивкой лишь в одном случае- обогащении смеси, что неминуемо приведет к увеличении расхода. Но проблема пропуска останется.
  5. Я пропустил или не нашел данных проверки катушки 2 цилиндра на разряднике.
  6. характерная неисправность при негерметичности топливной системы. Либо форсунки, либо регулятор текут. На горячую пары бензина сильно переобогащают смесь и двигатель долго приходится крутить до того момента пока впускной коллектор не провентилируется. На холодную паров бензина в коллекторе нет и двигатель заводится штатано.
  7. Проблема не могла появиться при наступлении морозов. Она и раньше была , просто условия усугубились. По предложенному в первом посте первым делом проверил бы коррекции на работающем двигателе и если они в норме, то герметичность регулятора давления (вакуумный шланг), потом форсунки.
  8. Возможно проблема в щетках стартера (просадка напряжения или помехи).
×
×
  • Создать...