Перейти к содержанию

CarHelp39

Автомастер
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CarHelp39

  1. 7 часов назад, ark сказал:

    Ну востановление.. это слишком я так думаю. Скорее всего процы залочены и прошивку не считать, ну вернее она есть у китов. но смотрю они якобы обновляют только версию программы на компе, софт в прогамматоре как был старым так и остался, если расчёт критических данных ведётся в программаторе.. то все их якобы обновки бесполезны.. без обновления программатора.  Кстати может кто подробнее опишет про эмуляторы тоёт? Я так понимаю  необходимо сначала считать бинарник из блока смарта.. откуда выдираются тангой ключи и кладутся эти ключи в эмулятор. А дальше то что? Толку то от этого эмулятора? или он как один из рабочих ключей нужен чтоб потом привязать другой ключ нужен? Может кто поподробнее об этом?  
     

    При полной утере по дампу смарта делается мастер ключ по низкой частоте(эмулятор). Включаем им зажигание и с помощью него добавляем остальные ключи по нч и вч. Тем самым мы не ресеттим труднодоступный ид бокс и смарт бокс и не синхрим моторный.

  2. китай FVDI, замки W210 читает по к-лайн , защелки разблокирует\ресеттит по диагнозе и на прямую.  Пробеги некоторые крутит, с дампами работает. Как доп прибор вполне своих денег стоит

    Кто нибудь знает как закрыть доступ к интернету FVDI. Просто как только на ноут пустить инэт даже не запуская программу, через некоторое время при запуске проги ругается типо "File corupted ......" приходится снова переустанавливать прогу.

  3. 18 минут назад, SergV сказал:

    Если только так, но ни где нет таких упоминаний что по этой "схеме" работают.

    Вот только не совсем понятно.

    Производитель эмуляторов пишет, что он не в курсе сколько может проработать эмуль на батарейке, собственно и все.

    Да и зачем городить, когда танго по дампу должен ложить оригинальный ключ сразу.

    Обычно эмуль используют при полной утере ключей, танго кладет его только по нч без внесения поправок в дамп смарта т.к если внести изменения в дамп смарта. поменяется синхра с ID и его надо будет переписывать, что не всегда возможно из за его хитрого расположения. А так можно просто вкл зажиание и положить оригинальные ключи нч\вч по диагнозе. А после прописки эмуль забираем себе) Проще говоря экономит время)

×
×
  • Создать...