Перейти к содержанию

Sun46

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sun46

  1. Здравствуйте! Машина corsa c 2003г z12xe без абс. Приехала с ошибками p1732 и p1700. Но приехала сама. По незнанию нюансов полез сделать обучении геометрии и всё...понеслось.Ищу рабочюю пару. Скачать не могу в этой теме. Кто может помочь. По машине была отколата щетка одна, заменил. Убитый маховик и сцепа наколхожена явно не от изика. Заменил маховик, комплект сцепления и выжимной. Механику разбирал, проверял, вилки без износа, не люфтят, включаются легко. Машина месяц в сервисе. Пробовал ездить к официалам, они сказали из-за санкций нет доступа к глобалу и обучить ее не могут. При обучении проходит на заглушенную, заводится и на пятой передаче пишет тайм аут. Начал с opcom, потом scandoc, потом tech2win. Отчаявшись нашёл на другом форуме пару флэш+еепром, по описанию подходящии, скачал бэкап, залил скаченный и коробка перестала выходить на связь, по остальным блокам ошибок нет. Подозреваю что скаченная пара косячная. В общем понимаю что ответственность моя, но ситуация безвыходная. Прошу помочь советом и/или прошивкой.
  2. Понял. Я вас услышал. Сегодня пересмотрю весь вакуум. Если что, по прошивке к вам можно обратиться?
  3. Вакуумное управление почти не работало, клапан продувался в две стороны. Клапан заменил на пирбург, тяга двигается, но....эффект есть, но почти никак. ещё один момент, при разгоне упирается в 180 кмч,
  4. Ну, я бы сказал что она движется, но не едет. Турбина новая, оригинал, предполагаю что настроена...
  5. Всем привет! Есть e39 530d 1999г стоит турбина от е53 GT2260 Нужно удалить егр, и поправить прошивку под турбину. dde4. Может кто помочь?
×
×
  • Создать...