Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

nikolayler

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolayler

  1. Должна подойти. У меня такой же свисток. Через Easy Diag войти в аккаунт не получилось. Все пошло через EZ Diag. EOBD скачивал через EZ Diag. Дальше все как у всех. Марки из шапки, прошивка из шапки подошла. Все заработало. Испытывал на Hyundai, Kia, Renault из 15 архива. Кстати свисток ранее подключался к авто и неоднократно. И при этом не залочился, чему я был несказанно рад.
  2. Здравствуйте. Я новичек на форуме. Успел поставить ПО с этого форума. Все вроде работает. Огромное спасибо Всем за труды. А подходят ли к нашей теме марки от Pro3 версии. Просто есть доступ к аккаунту со всеми марками. Вдруг будет полезно. Спасибо.
×
  • Создать...