Перейти к содержанию

Homhak

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Homhak

Информация

  • Город
    Караганда
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Homhak

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. UP! Нашел проц от пиндоса, прошили его, ошибки пропали, которые были, все отлично. НО! Машина все равно не едет, вопрос теперь в АКПП. Она не родная, стоит сейчас 31000-CG103... По Вину коробка должна быть 31020-92X1B , но их нигде нет... одна есть в Краснодаре и то, там бирка срезана, номера нет ее. Гарантий что это именно она нет. Официальные замены каталоги не дают, но на форумах видел, что у некоторых стоит 92X08 или 92X4E Вопрос.. можно как то их прошить, или будут ли работать эти замены. Спасибо.
  2. Да, все верно, ЭБУ ДВС. Диагностика ошибок на коробке не выдает. *Висела ошибка на контроллер питания зарядка аккумулятора, которого в этой комплектации нет в природе. *Еще была ошибка на ICC, но ее тоже нет в этой комплектации.
  3. Доброго времени суток, уважаемые форумчане Ситуация такая: Имеется авто Infinity FX 35, VQ35DE мотор, американец. Машина плохо реагирует на педаль газа, если вкратце, то как буд то ты едешь на запорожце, исходя из динамики разгона, а не на 3.5 л, 300+ кобыл... Путем полного разбора салона, проверок всех блоков пришли к выводу, что дело все в процессоре двигателя, он стоит там не родной. Когда откидываешь CAN шину на заведенной машине, она встает в аварию, но более менее едет, до 3 передачи, ставишь обратно, все тоже самое. Ставили другой проц от этого движка, все тоже самое. Пришли к выводу, что нужен именно родной проц, по VINу это 23710-CL72B, но к сожалению найти именно его не получается. Собственно какой вопрос. Есть проц от финика, нужно туда залить прошивку от CL72B, в общем он должен стать им) Куда дели родной и почему там другой - понятия не имею. Прошу помощи знающих. Всем благ, спасибо.
×
×
  • Создать...