Перейти к содержанию

boldindps

Начинающий
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boldindps

  1. boldindps

    Kia sorento prime 2017 год

    Ребят помогите пожалуйста восстановить щиток приборов после завала, я не могу найти mainflah. Номер щитка 94002-С6001 процессор mb91f067
  2. Ещё одно обновление только что скачал
  3. Делай зеленым, только через другую модель.
  4. Если хочешь пришли почту я тебе отправлю обновление,исправишь под свой номер.Если так конечно можно сделать.
  5. Ребят всех поздравляю выложили обновление по х100 хентай,киа,и фиат.Проверьте я скачал себе много нового))))))))
  6. Я же и говорю прочитал!!!!!!!, сохранил дамп!!!!!!!!!!! после чего показывает пробег, пробег показал правильно после чего я ввел новый пробег,он изменил на новый.Прсле завел машину все хорошо кроме стрелки спидометра и указателя топлива.Проехал пробег идёт и суточный и основной.Пытался закачать дамп который сохранил но тоже самое стрелки спидометра и указателя топлива не работают. Если такой умный то расскажи что не так сделал. ???????? Я же и говорю прочитал!!!!!!!, сохранил дамп!!!!!!!!!!! после чего показывает пробег, пробег показал правильно после чего я ввел новый пробег,он изменил на новый.Прсле завел машину все хорошо кроме стрелки спидометра и указателя топлива.Проехал пробег идёт и суточный и основной.Пытался закачать дамп который сохранил но тоже самое стрелки спидометра и указателя топлива не работают. Если такой умный то расскажи что не так сделал. ????????
  7. После корректировки пробега Мазда cx7 2011 года пробег изменил,но перечитал работать спидометр и указатель топлива.Скачивал дамп с другой машины снимал щиток и заливал руками.Почему так получилось вопрос.Др этого все Мазда на ура.
  8. Mazda 6 2016 года новая панель не сделал.
  9. Это нужно щиток снимать, снимать стрелку.А по диагностике было бы лучше ничего ни снимая.Есть приборы кторорве по OBD делают.
  10. X 300 курс Фольксваген polo делает с красной панелью.?
  11. У меня ничего нового нету, никаких toyota obd нет.
  12. Ауди А6 2012 не берет.Нет соединения с панелью.
  13. Пытался сделать ford kuga 2014 года, пробег определил написал что изменил на новой. Но после панель зажглась,а побег остался старый.Пытался несколько раз. Хотя до этого не помню какого года такую же панель делал.
  14. Не форматируйте флешку, не ставьте галочку.Просто возьмите другую 2 или 4 гигабайта, и вставьте обновите.На одной будет старые прошивки а на новой флешки новые.Я так сделал потому что некоторые новые прошивки не делают, а старые делают.
×
×
  • Создать...