Перейти к содержанию

SergeyDok

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergeyDok

  1. Разобрался в вылетах при загрузке марки. И так по порядку.... Андроид 7.0 и выше у меня планшет и телефон, в настройках памяти стоит галочка МЕСТО СОХРАНЕНИЯ SD-карта (чтоб установка шла на карту памяти) соответственно папка cnlaunch установилась на карту, архивы были скачаны на комп, чтоб закинуть марки я выключал аппарат и вынул карту вставив в кард ридер для быстрого заброса файлов (много весят). Закинул, установил карту в аппарат , включил, (пошла проверка карты), запустил программу, марки все видны, но при выборе марки вылетало на рабочий стол программы. Причина этого при включении аппарата идет проверка и не понятно я не программист создаются дубликаты файлов с другим размером и названия начинаются на точку с подчеркиванием ( ._ BMV.....) причем во всех папках и подпапках (файлы паразиты) и не дают нормально загружайся маркам. Карта памяти у меня большая, проделал все на аппарате и загрузку, разархивирование и перемещение. О чудо все заработало. Вывод такой: Андроид 7 и выше если установка на карте памяти не вынимайте карту делайте все на самом аппарате или через соответствующее приложения для синхронизации файлов аппарата с компьютером. Проблема решена за 3 суток (мозг сломал). Всем спасибо!
  2. Доброго всем дня. Блокируется ли при обновлении сканер M Diag черный корпус и Launch Golo EasyDiag тоже черный корпус с удлинителем??? Думаю приобрести еще один сканер так как не смог отломить EasyDiag желтый.
  3. У вас получило У вас получилось отвязать от устройства, или дело было в регистрации?
  4. Аканунт сделан на IOS, сканер уже с акаунтом зарегистрирован на Андроид и скачано еобд, на иос старые еще еобд Многие делают акаунта и на виндовс и на мак
  5. Пробовал разные версии и разные оболочки, также вылетает, андроид 7.0 Может кто подскажет на андроид 7.0 у кого, какие оболочки стоят?
  6. Парни помогите. Все сделал по инструкции с последним архивом, марки видит, по блютус синхронизируется, при запуске марки начинает загрузку и вылетает на рабочий стол программы, ошибки не пишет, пробовал на двух устройствах, лицензию раскидал по инструкции из EOBD в каждую марку, пробовал на Dodge Caliber и на ВАЗ (нива) вылетает. Может сканер бракован?
  7. Читайте что я пишу, в разных архивах разное EOBD, соответственн подпапка не совпадает номеру 22.53. Я уточняю подойдет ли лицензия в несоответствие папки, в шапке не написано что в более старых архивах подпапка EOBD не 22.53.
  8. Попробовал все по новой, все равно вылетает, откатил микропрограмму на 11.52 попробую по другому сделать отлом
  9. В том то и дело что все я проделывал с одним архивом и с ноябрьским и с августом, сейчас попробую все по новой сделать, позже отпишусь, в разных архивах разное EOBD, я должен закидывать лицензию именно то что в наименование EOBD. У меня 3 последние EOBD скачались
  10. (Ода) ошибку сделал ОДНА. ни какой ошибки не выходит пишет загрузка и вылетает на н рабочий стол программы В окошке где пишется что загрузка сверху есть кнопка на рабочий стол... После чего вылетает
  11. Добрый все день, все сделал по инструкции, пробовал август и ноябрь, все марки видит к по блютус подключается но при выборе марки Dodge предлагает выбора версии 3.60 или 3.80 после нажатия галочки вылетает на рабочий стол программы, пробовал на двух устройствах ода и даже беда. Что я сделал не так?
×
×
  • Создать...