Перейти к содержанию

Stas_I

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stas_I

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stas_I

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Прошу помощи с ключами 606720E0F165
  2. Обучение нового ключа в блоке WSP этот фикс поможет сделать?
  3. Добрый день, столкнулся с проблемой водитель потерял ключи от Спринтера. Проблему решил следующим образом. Подкинул связку блок WSP, CDi и чип вставил в новый ключ Спринт уехал. Теперь прошу совета что делать дальше, чем прописать новый чип в Иммобилайзер. В наличии только Стар 4. И еще проблема у 20 машин нет копий ключей, Директор говорит делай ключи (покупай что надо и Сам парься) подскажите с чего начать, программатор xprog 5 заказал. Где брать чипы?
  4. У меня в парке 24 спринтера разных годов и 35 Атег, плюс по мелочи МАНы Ивеки до всех даже подойти не успеваю. Там такие букеты по электрики и электроники ниже скрин по спринту. Извиняюсь за качество.
  5. Нет, комплект не заработал, запустился со старым Иммо и блоком ДВС снятого с рабочего спринтера. Время будет, сделаю блок новым. Всех с праздником Пасхи.
  6. Всем спасибо за советы, проблема решена заменой блока управления двигателем с другого спринтера, три дня назад. Теперь нужно решить что делать со старым блоком. Стар дает следующие ошибки: Р1630-016 Р1630-032 Р0600-008 Посоветуйте что с блоком дальше делать?
  7. Не могу скачать выложите на внешний ресурс или в личилку.
  8. Еще не смотрел, завтра на прозвоню КАН осциллографом.
  9. Ключ опознается. Пункт разрешение на запуск проработал, везде ответ Да кроме последнего "Разрешение на запуск" Нет. Ключей в памяти 8 шт. Ошибка по Кану Активная. По колодкам КАН шину от ИМО, приборки и моторных блоков проверил обрывов нет.
  10. Как Ведьмой сделать блок новым без снятия с машины?
  11. Всем привет, машина МВ Sprinter 411 вылезла ошибка Start Error. У коллеги взял старуху 4 с ноутом полный комплект программ. Проверил через Xentry DAS пишет разрешение на запуск не дано. По ИМО ошибок нет, есть ошибки по КАНу с блоком CDi косу под кабиной проверил все цело. Куда копать дальше? С SD Connect особых навыков нет.
×
×
  • Создать...