Перейти к содержанию

roiier

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о roiier

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

896 просмотров профиля

Достижения roiier

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. сига будет видеть удачный запуск сразу при попытке даже если не завелась Поэтому и жду морозов, сейчас всё работает.
  2. может я чего не знаю, или не догоняю.... Мне поставили задачу разобраться с неработающей опцией сигнализации и словесно описали неисправность. При входном контроле описанная клиентом неисправность подтвердилась. На этом форуме я постарался максимально подробно описать симптомы неисправности, а после - и мой способ её решения (готового никто не предложил). Если описанный мной случай поможет кому-нибудь - буду рад. О плюсах и минусах отдельных сигнализаций предлагаю поспорить в других разделах.
  3. Нажимал непосредственно перед запуском (одновременно кнопку и ключ на стартер) когда двигатель ещё не крутился.
  4. Ответ нашёл на другом форуме, у представителя Аллигатора. Импульсы, поступающие на вход сигналки должны быть отрицательные, относительно минуса. Измерение сигнала осциллографом показало, что в моём случае импульсы приходят положительные. Конденсатор 4,7 мкФ 50В в разрыв провода сигнала тахометра и картина немного поменялась. Кнопку " программирование уровеня оборотов холостого хода" нажимал непосредственно перед включением стартера, " уровень оборотов холостого хода" запрограммировался и контроль работы по сигналу тахометра заработал. Озталось проверить автозаводку при морозах.
  5. с выхода блока управления двигателем на панель приборов. попробую к генератору (для эксперимента, сигналы на один вывод заходят). Есть опция "программирование уровня оборотов холостого хода", когда система должна запомнить обороты и выдать "ок". Аллиатор её не проходит.
  6. На Opel Zafira 2,2 TDI 2002 года выпуска автосигнализация Alligator TD-350 не видит сигнал тахометра. Раньше сигнализация его видела и нормально работала. Монтаж выполнен без ошибок. Сигнал с тахометра приходит. ~6-7 вольт 30-90 герц, + не программируется уровень оборотов холостого хода (это как следствие). Проблема обнаружилась при попытке автозаводки автомобиля с брелока в виде сообщения "нет логической нейтрали". При программировании функции "контроль работы двигателя выключен", система проходит контроль "логической нейтрали" и функция автозаводки начинает работать. Все остальные функции работают. Помогите разобраться в проблеме!
×
×
  • Создать...