Перейти к содержанию

rurik

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rurik

  1. Ну дак поясните как надо колдовать Есть сток, есть отлом, есть лицензия, что еще надо?
  2. у меня вроде как новый свисток 968500140000 но он работал на 22.53 и 11.57 до январьских марок все работало, а вот скачал архив по март закинул лицензию, но марки не работают. Как я понянял из 300 страниц под эти марки надо свежую прошивку 11.60 pro и отлом на верно, но где взять я так и не понял. Тут кто то выкладывал прошивки но они мне не помогли.
  3. А отлом под что делается под прошивку или лицензию? А отлом под что делается под прошивку или лицензию? Я что то совсем запутался, новые марки вроде как не работают со старыми прошивками а отлом делается вроде как под прошивку, тогда получается, что старый отлом не будет работать на новых марках. Еще и лицензия новая версия вышла. Там что то тоже завязано. Я как Lem4ik да и думаю многие тут такие не собирают по 1 марке каждый день а хотят скопом взять несколько марок накопившиеся за месяц.
  4. а патч, стесняюсь спросить, где можно взять? А вот архив выкладывали тут по март, туда тоже патч надо?
  5. А мы читать или анализировать только конец фразы умеем, хотя это и можно было предвидеть, ведь это у большинства средне-статических людей, запоминать в основном последнюю фразу и потом ее анализировать.
  6. А дел не в том, что урвал не урвал халяву, а в том, что не знаешь чей это теперь архив и у кого "клянчить" пароль, а когда знаешь, что под паролем, дак и подумаешь надо время тратить или нет на скачивание и выпрашивание пароля. А дел не в том, что урвал не урвал халяву, а в том, что не знаешь чей это теперь архив и у кого "клянчить" пароль, а когда знаешь, что под паролем, дак и подумаешь надо время тратить или нет на скачивание и выпрашивание пароля. А дел не в том, что урвал не урвал халяву, а в том, что не знаешь чей это теперь архив и у кого "клянчить" пароль, а когда знаешь, что под паролем, дак и подумаешь надо время тратить или нет на скачивание и выпрашивание пароля.
  7. Уважаемые форумчане убедительная просьба, когда выкладываете запароленные файлы, уведомлять, что для архива требуется пароль. Поясню. Я подряд несколько дней читал форум и скачивал нужные архивы. Сегодня решил посмотреть и проверить на своем свистке все, что скачал и опа "введите пароль". Выходит зря потрачено время, так как уже не помню у кого что скачивал. Вот такой казус получился.
  8. Ну вот например я зарегистрированный, а скачать с данного форума не могу, пишет недостаточно прав или что то в этом роде. Так что пароли, что есть, что нету, ни какой роли не играют.
×
×
  • Создать...