Перейти к содержанию

*shaker*

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о *shaker*

Информация

  • Город
    Berlin
  • Имя
    Alex V.
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения *shaker*

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Привет, нуждаюсь в помощи. Давным давно купил желтый easydiag 2.0 и к нему TOYOTO/LEXUS V41.91 Также была установлена какая-то версия XDiagPro3. Всё работало, но потребности не было и забыл про прибор. Спустя несколко лет телефон несколко раз менялся и решил вновь испробовать программу. Скачал X-DIAG_PRO3S_3.14.056.apk и установил. Папку с маркой воткнул. Easydiag соденил по bluetooth. Но через X-DIAG_PRO3S_3.14.056.apk не получаеться соедениться с авто. Выходит ошибка и требует обновления. Кажеться мне нужна старая или ломанная версия X-DIAG? Где её взять? Все ссылки уже устарели. Может кто подкинет? По инструкции советовали использовать X-DIAG_PRO3_V3.09.015 (Папку cnlaunch в своё время к счастью сохранил, так как в ней licence файл.) Спасибо заранее
  2. Прошу прощения. Почему-то получилась цитата с моим текстом.. Парни, у кого есть марки на 22.52 отлом? Может у кого целый архив? Не могу найти не где. Помогите
  3. Всем привет. По мимо моего прошлого вопроса у меня ещё один. Есть easydiag 2.0 iOS. Он был куплен ранее когда я даже о разнице android & iOS не знал. Теперь через здесь выложенное приложение на андроид idiag смог скачать eobd с сервера. Есть ли возможность с его помощью ,тоесть с папкой cnlaunch скачать другие марки и использовать все это на андроид?
  4. Спасибо. Значит в проложении покупаю марку (например toyota) с ней получаю EOBD. А бесплатно все остальные марки уже не получить?
  5. Всем привет. Сажите пожалуйста...сегодня пришел easzdiag 2.0 NON plus из Китая. зарегистр. но не могу качать обновлений. Как я теперь прочитал что с Сентября не возможнл качать нечего без версии PLUS: Значить что, прибор безполезен? Нужно обязательно чтото купить?
×
×
  • Создать...