Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Sabai

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sabai

  1. я что-то не видел, что бы кто-то тут писал про цены... Да, и про ответственность: ни на одном сайте я не видел, что бы кто-то говорил, что они несут полную ответственность за вашу машину. Мое мнение, что тюнинг это всегда какой-то риск, пусть у профессионалов этот риск приближается к нулю, но гарантию опять же тебе ни кто не даст. Я написал, это сообщение там, где посчитал это приемлемо... К тому же, я просто попросил о помощи, я же ни кого делать не заставлял. Захотят-помогут, не захотят- не помогут.
  2. Приветствую! Очень нужна прошивка golf 6 2010 caxa 1.4 dsg 7 под прием трубу без катализатора, может есть у кого нибудь. Помогите, пожалуйста!
×
  • Создать...