Перейти к содержанию

MadBullo

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MadBullo

Информация

  • Город
    Крым
  • Имя
    Jan
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MadBullo

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Да нет там вируса) Ну допустим я меня была возможность скачать 51, 52 и 53 EOBD и DEMO 14.95, а многие ограничены каким то номером, а архив под 22.53, вот и будут орать "дайте отлом под xx.xx"
  2. Выше есть от механика "Really Quit". Про "ждает" тоже напишите и про прошивки) Спасибо! Может еще добавить этот ЛОМ в шапку и архив?
  3. Тебе огромное спасибо за все что ВЫ делаете! Но миниFAQ делать надо в шапке однозначна, иначе точно утонет как первая тема в 775 страницах( Это значит, что НОВАЯ прошивка не читает новые марки) Понижайте версию марок и все заработает. PS: А что такого в новых версиях вы хотите увидеть что нет в старых? Или вас 49.77 не утраивает?))))
  4. Уже кинули выше я вижу. Вспомнил и нашел еще одну ошибку при залоченном свистке котороя была у меня и у многих, это "Ждает") Вы издеваетесь? Не раз уже даже в этой теме про это писали! Это означает, что ваша прошивка старая для этой марки. ПРОШЕЙТЕ В СВИСТОК ПРОШИВКУ ИЗ ЛЮБОГО АРХИВА В ШАПКЕ ТЕМЫ! Она 11.57 (10.03). Работает и со старыми свистками (бут и серийник) и самое главное с НОВЫМИ!
  5. Про прошивки и соответствие серийников я писал выше, желательно добавить т.к. постоянно спрашивают. Really Quit - Повысить версию прошивки!
  6. Во-первых, этот форум читают не только русскоязычные пользователи. Во-вторых, все это касалось ТЕМЫ топика. В-третьих , дабы не всем англоязычным писать и расписывать каждый раз, достаточно почитать нашу переписку, тем более дано куча ссылок по ТЕМЕ форума. ЗЫ: Голова не болит??? ЗЫЫ: Извиняюсь за офтоп.
  7. You did not understand! In the archives in the cap topics of the brand in RUSSIAN! You need marks in English. Try something from here. A lot of different brands of cars. I do not remember what's in English. Here is a all patch. A program that makes patches from what you can download from the original program of the EasyDiag.
  8. Switch the system language of the phone to Russian and the marks will appear. Download the stock (it's in English) and apply the patch to your version of EOBD. Олег, как на счет миниFAQ?
  9. А мы обсуждаем работу (верней не работу) на redmi note 2. Хотя это не по теме. Кстати, у меня оно при первом запуске выдает запрос на создание ярлыка на экране. Может оно тут затыкается? Почему я и спросил про ВСЕ разрешения приложению. Есть и модифицированные приложения, в которых вырезали этот запрос. Попробуйте X-DIAG PRO3 3.09.021_multi
×
×
  • Создать...