Перейти к содержанию

SheremetevEgor

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SheremetevEgor

  1. ну это да, хотя потом какие последствия могут быть...
  2. отрегулировать развал схождения хотя не факт что получиться, если там ещё вдруг какая то беда
  3. я сталкивался, но так и не удалось самому отремонтировать
  4. а вот этот файл почему то не открывается... может кто его перезалить?
  5. Audi ELSA - Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VAG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д GFSLight - программа-эмулятор ведомой диагностики дилерских диагностических приборов VAS505x группы VAG. Она предназначена для анализа всякого рода электрических (и не только) неисправностей и необходима прежде всего диагностам, работающим с автомобилями концерна. Вот это полезная штука, спасибо
  6. а в чем проблема, может у вас формат не поддерживает?
  7. Это вполне нормально, если вы впервые столкнулись с такой ситуацией. Просто у меня есть знакомый, который также перевозит грузы от частных лиц, так вот эти моменты у них уже заранее решены. Кто знает, может вы также найдете компанию и будете с ней сотрудничать постоянно. Главное, чтобы предоставлялась надежная безопасность.
  8. Лично я не пользовался, но слышал что услуга достаточно распространенная именно в таких ситуациях. Хотя сами клиенты также занимаются этим вопросом.
×
×
  • Создать...