Перейти к содержанию

floyd7

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент floyd7

  1. Лаунчем. Хотел отключить дадчик присутствия пасажира.
  2. А можно подробней о кодировке.
  3. Добрый день.BMW E60. После неправильного обращения со сканером имею ошибку 93D03 ошибочные кодировочные данные. и ошибки по всем пиропатронам. Как решить эту проблему? Спасибо.
  4. Спасибо.Буду искать
  5. Для какой подушки?Сначала были ошибки по подушка пассажира ременнь и эта.Осталась эта.В сканере ошибки по подушкам и ремню писались на русском,а эта по ангельски.
  6. floyd7

    Тоёта COROLLA VERSO

    Добрый день.Авто Corolla Verso 2004г. После удара.Сработали пиропатроны лобовой подушки пассажира и преднатяжителя ремня пассажира.Везде подвесил опорники но остаётся ошибка B0105 Short in P Squib Circuit.Не могу разобраться о каком пиропатроне идёт речь.В перечне ошибок по тоёте этот номер указывает на подушку пассажира.Лобовая подушка под опорниками. ошибка не стираемая.Прошу помощи разобраться о каком пиропатроне идёт реч.
  7. Причина перрвого ремонта и второго та которую сейчас обсуждаем. По совету отсоединил датчик аккумулятора IBS и зарядка стала на место. 13.8-14.2. На сколько трагично ездить без этого датчика ( авто идёт на продажу ) ?
  8. По осцилограме возможно ли сделать вывод?
  9. Добрый день.Подскажите где копать. После запуска напряжение генератора близкое к 14вольт. за 2-3минуты работы опускается на уровеннь аккумулятора-близкое к 12вольт.Генератор ремонтировали дважды в разных мастерских.Ошибка по ЭБУ 29А8 DME управление электропитанием бортовая сеть.
  10. Добрый день.Может у когото есть чистый дамп Фиат Фиорино или Ситроен Немо 610156000 G. 610156000 G.bin
  11. Большое спасибо. Три дня помучился с установкой но теперь всё что надо нашол.
  12. Добрый день. Мерс С216. V12.2007г. Привезли без лица. Отдельно бампер, радиаторы, и прочее.С переди обвес мотора не полный. Подскажите пожалуйста где найти хоть какую нибудь инфу по ремонту.
  13. floyd7

    АУДИ А5RS5

    Я тоже обьяснял клиенту но. Пусть ездит на релюшках.
  14. floyd7

    АУДИ А5RS5

    Ценовая политика меня не касается. Но пробывал подискать какието бюджетные варианты.
  15. floyd7

    АУДИ А5RS5

    Родные фары под 900$. Для владельца это накладно.
  16. floyd7

    АУДИ А5RS5

    Добрый день. Такая ситуация. Ауди А5 RS5 канада. 12год. комплектация фар бала дневные-ходовые лед, дневные лед, поворот, биксенон. После аварии поставили фары с такой комплектацией ближний галоген, дальний галоген габарит и поворот обычные лампы. Чтобы не убить электронику авто я подключил габарит, ближний ,дальний через релюшки. Всё работает. Но висят ошибки. Подскажите как это сделать правильно.
  17. Я только переставил панель. Переносы делал другой человек.
  18. floyd7

    S-Max 2.0 P0234

    Прости за назойливость. Чем можно просмотреть параметры турбины. В лаунче нету в форскане нету в делфае нету.
  19. floyd7

    S-Max 2.0 P0234

    А из какова мануала эта ссылка?
  20. floyd7

    S-Max 2.0 P0234

    Добрый день. Может что подскажите. S-Max 2.0 TDI. 07год. Ошибка Р0234-избыточное давление турбины. Отдал турбину на регенерацию.После установки ошибка Р003А.Превышение предельного значения при сборе данных для положения управления А. наддувом турбокомпрессора. Я так понимаю это датчик на баклуше турбины. Думаю неправельная регулировка штока .Под датчик подложил прокладки- ошибка ушла. Но иногда выскакивает ошибка Р0234. Авто ведёт себя адекватно, динамично, резво.В аварийный режим не впадает. Вакуумная штрубка от клапана управления не повреждена, баклуша целая, клапан управления поменял местами с соседним подобным. По каким параметрам можно оценить работу турбины .Есть лаунч, делфай, форскан. И где искать решение проблемы.
  21. Спасибо за помощ. На первом цилиндре на впуске ролики на рокерах квадратные.
  22. Проводку не поменяеш. Искра не попарно паралельно.
  23. Пропуски идут по первому цилиндру.Досчитало до 120 На валы ставил блокаду. А как проверить фазик?
  24. Фазогенератор стоит. Стоит и цепь и ремень. Метки ГРМ на своих местах. Снимал крышку головки то оба вала стоят правельно. К цепи не лазил но на валах люфта по вращению не ощутил.
×
×
  • Создать...