Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

evo17

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evo17

Информация

  • Город
    riga
  • Имя
    андрей
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения evo17

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. никто не проверял ? рабочий crack 1.94 или надувательство? https://www.youtube.com/watch?v=fXgHO34iI4c
  2. здоровья всем , вопрос таков. можно ли заставить работать ориг obdlink sx с китайским софтом 1,87. если сменить серийник в шнурке на китайский 113010980410 . кто нибудь пробовал?
  3. ну можно попробовать купить два 9241а и 30в зенердиоды и припаять на проводках..... вообщем да....многие продаваны не показывают фото обратной стороны (где четыре транзистора)...
  4. у меня прибор так и не заработал после такой переделки ...(по к -линии не соединяется с авто ).
  5. мнда....поспешил не перечитав тему....v 8,0 под видом v 3,0 и перемаркированные LM393.
  6. v 8.0 так и не подключился к эбу?
  7. здравствуйте! подскажите.... это какая то доработка прибора v3,0 или фэйк от китайцев (обратная сторона как v5,0 или v8,0 хотя стоят 9241а).
×
  • Создать...