Перейти к содержанию

Дин19

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дин19

Информация

  • Город
    уфа
  • Имя
    Дин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дин19

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. можно было просто написать "Ваш интернет отнимает у нас хлеб, мы тут работаем, пытаемся заработать" и не будем делиться с вами бесплатно ничем... так было бы понятнее, но тут и так понятно от большинства комментаторов. А я как раз таки буду делиться бесплатно знаниями и прошивками! Пишите в личку, поделюсь, не жалко)
  2. прошился Paulus 7M51VJ под Евро-2 - отличная прошивка! кому нужно скину на почту) большая просьба если есть у кого хорошие прошивки для сравнения тоже скинуть на почту ([email protected]) + мягкие переключения, никаких рывков, плавное трогание с места в отличии от Ледокола + ОБОРОТЫ перестали сразу же плавать! стоят колом! + по расходу бенза изменений больших не заметил + комфортно и по городу, но по трассе летит лучше чем на Ледоколе + нет даблстарта, заводится с первого раза, на Ледоколе со 2-3го раза заводился если двиг остыл - с низов похуже разгоняется (но зато нет дерганий!) 😄 шутник
  3. машина как раз таки облуживается всегда в идеале, я такой человек что каждую мелочь сразу исправляю! и выше писал, что на газу проблем таких нет как на бензине☝️ пишите по делу, я попросил помощи, а не критики! искал) там большое количество файлов удалено(( если не можете дать дельный совет или помочь, не было нужды писать комментарий) машина как раз таки ремонтируется вовремя и с появлением мельчайшего скрипа и т.д. устраняется 👍 ледокол не хочу больше)
  4. обратился бы если было бы не так дорого😁 по финансам сейчас напряженка)) помощь приму и помогу любому далее чем смогу))
  5. Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Большая просьба поделиться ПО для Ford Focus 2 1.8 (7M51-12A650-VC) ESU-411/418. ПО желательно от Паулеса, стоит на авто Ледокол, обороты скачут на бензине (авто катается в основном на Газу (пропан)), на газу более менее, обороты в накат держит ровно, бывает такое когда заканчивается Газ автоматом переключается на бенз и понеслось, вверх-вниз плывут обороты. Подсос воздуха исключен, было все проверено дымогенератором под давлением. грешу на ПО т.к. до прошивки на Ледокол было более менее ровно с оборотами. Еще, зимой такой проблемы нет, как движок нагреется так и еще хуже начинается, пропадает тяга и тд. Подскажите расскажите пожалуйста и поделитесь ПО!)
×
×
  • Создать...