Перейти к содержанию

Dr.speed

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr.speed

  1. Не нравится. Почему мне должно нравится. За собой сразу следи. Словами. Увал тоже поглубже засунь..
  2. Вы вообще о чём. Я так понял тут развели хай. Те кто косячит постоянно и не может ответить за свою работу. Горе спецы. Я пишу про тех. Которые нех... не умеют а берут в тридорого. В итоге куча проблем у людей. Тащат на лафете и т.д. в другие города чтоб поднять авто. А норм спецам заплатить ту же 100 не жалко. Которые потом поднимут авто . Если по своей вине в керпич превратили. А тут пускают пену из за рта горе спецы. Читайте топик сначала. А не вырывайте из контеста.. платил и по 200 спецам за поднятие авто.которые в минске на офф сервисе сейчас. Уехали. А горе спецам не готов доверить. Которых у нас пол города. Опыта нет. А строят из себя. Поэтому и сам занялся. Доказывать на деле надо а не тут пускать Тоесть если завалят авто то отвечать не надо. Я понял. Оно обслужено. Это тюнинг. На тюнинг не хватит правильнее. Увала своей стране пожелай умник
  3. Ну так заключайте договор с нарантией и платите налоги. Чтоб всё офф. Чтоб потом можно было доказать что то. Есть хорошие спецы. Которые в Минск уехали. Тогда дерите 100. И тогда вопросов не будет. А то потом отговорки. У вас чип плохой. Надо новый. Когда запорят и т.д. а если не можите организовать работу свою качественно. Тогда на завод на станок за 200 И речь идёт о работе с гарантией. Я об этом и пишу. Вот именно что должна оплачиваться по качеству. Закрыли вопрос
  4. На егр обманка стоит. Кесс поддерживает y20tdh. Попробую. Нет. Так дальше буду думать. Действительно надо или нет. Номер ваш. На будущее 100 руб?))
  5. Копейки) день работы за 100 у.е. У людей зарплаты по 200. Так ешё и налоги не платят и дерут. А когда запорят. То ни я и хата не моя. Берите тогда 20 баксов без гарантии.
  6. Если мучаться. То чтонибудь получится. База есть. Прграмматоры и kess v2. С блока тоже можно выпаять. Спортивный интерес просто. Ещё раз говлрю. Нету у нас в Мозыре спецов....... Только на словах всё могут. Или тупо выпоять епромку. Достаь прошивку и залить.
  7. Это моя отвественность. Слушайте дальше слухи... как всегда наделают. А потом докажи. Я деньги с людей не беру. А есл берёте не малые то несите отвественность.
  8. Контакт спеца. Если не слухи. И чтоб с гарантией. А не так как у нас любят эксперементы делать. Я и сам могу делать их
  9. Это слухи. Чтоб привизать ключь к Мерсу например 100 баксов берут. И это со своим ключом. И у нас первее спецы привратят в керпич. Чем я. Или есть контакты)
  10. Программатор kess. Обьснить можно же. Я не профи. И хочу личный авто прошить. Поэтому и набор слов. Чип прошивка увеличивающая мощность. Какой psg не знаю. Может есть сборка прошивок. Под kess программатор. А что нужно указать ещё?
  11. Привет. Ищу чип прошивку на Opel Zafira Y20TDI 2003 года. Спасибо... Тоесть Y20DTH
×
×
  • Создать...