Перейти к содержанию

Vladimir Vladimirovich

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladimir Vladimirovich

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vladimir Vladimirovich

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да Я реально говорю что делал чел на форуме chiptuner. Ещё денег хотел. Но договорились если подойдёт то будет оплата. Спецов много это понятно. Но Я сам увлекаюсь чип тюнингом. Но пока познавал только отечественные авто. С ними попроще. А тут прикупил рио с месяц назад. Надо как то вникакть в иномарки. А ко нить может помочь с Е2 на мою ришку? Понятно! Спасибо за инфу!
  2. Да Я реально говорю что делал чел на форуме chiptuner. Ещё денег хотел. Но договорились если подойдёт то будет оплата. Спецов много это понятно. Но Я сам увлекаюсь чип тюнингом. Но пока познавал только отечественные авто. С ними попроще. А тут прикупил рио с месяц назад. Надо как то вникакть в иномарки. А ко нить может помочь с Е2 на мою ришку?
  3. Здравствуйте форумчане. Нужна помощь. На KIO RIO 2003г. от роду. Загорелась Р0420. Катализатор короче. Последний был леквидирован. Но ругаться не перестаёт. Было принято решение чипануть. Ну за одно и динамику поправить и с кондеем чтоб лучше ехала. Слил родной фул, через чип лодырь. Кинул человеку, он сделал Е2 прислал. Заливаю назад в блок, включаю зажигание, насос качает чек горит, но не заводится. Стартер маслает и всё. Заливаю свою родную, с пол оборота заводится. Чел говорит мож чё с контрольной суммой. Он делает прошивки под комбик. А я лью чип лоадером. Можете кто нибуть посмотреть контрольные суммы? Да эбу siemens simk42. 5WY1344B Ниже прилагаю сток и тюн прошивки. simk42.rar
×
×
  • Создать...