Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

bushkop

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bushkop

Информация

  • Город
    г.Борисов
  • Имя
    bushkop
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    I Prog

Посетители профиля

7253 просмотра профиля

Достижения bushkop

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Питания ему мало значит. Вместо 12 в приходит меньше. В машине такого возраста обычное явление. Где то что то позеоенело или отломилось.
  2. Электроника, это наука о хреновых контактах. Смотри питение и массы на разъёме эбу. Раз уж он выходит на связь, хоть иногда похоже, что дело не в нём.
  3. Они же только объемом памяти отличаются, если дамп короче, то по сути разницы не должно быть. Или я не правильно понимаю?
  4. Попробуй другим программатором. Я 93 серию вообще пишу СН341
  5. Ну А140 с расходом в 10л это фантазия, у меня их две, 6.5 -7 город кушают. А 170 это вообще дизель., если речь идет о 168- м кузове. Там есть маленькая хитрость с датчиком топлива, он не равномерный. И плюс надо знать как работает экономайзер. Короче учитесь ездить господа
  6. Да действительно, интересный ресурсик, кнопку спасибо нажал.
×
  • Создать...